-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_FLAME

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Breakcore_crew My_Novosibirsk Screamo_fanS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Disagreed_HxC SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 252
Написано: 649


хачу в швицарию. иле хачу марку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миштяк   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
здорово. вот там обьебосы побегут симулировать и по бальничкам у докторов пакупать)
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
Ras_Mishtjak, нада ехать туда!
Ответить С цитатой В цитатник
I-love-NEformat   обратиться по имени Комментарий к хачу в швицарию. иле хачу марку. Суббота, 26 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
мечты-мечты?)
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
I-love-NEformat, да чо мечты то ) это вполне реально )
Ответить С цитатой В цитатник
ABB-U   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
не плохая идея=)
Ответить С цитатой В цитатник
АрБу333   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
я с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
АрБу333, соберём банду целую и рванём!! ййууухххуу )
Ответить С цитатой В цитатник
женамужа   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
НАРОД...НАДО ЕХАТЬ В ГОЛЛАНДИЮ...ТАМ НЕ ТОЛЬКО ЛСД ЛЕГАЛЬНО...А ЕЩЕ МНОГО ВСЯКОЙ ГАДОСТНОЙ РАДОСТИ!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 07:27 (ссылка)
женамужа, чо правда? я незнал что там лсд легально ))
крута )
Ответить С цитатой В цитатник
strangel-187   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
чота это какойта негласный флэшмоб "напиши про лсд"
я тоже отметилсо. http://www.diary.ru/~forgot10/?comments&postid=40480769 :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку