А я думаю, что это была подготовка. перед чем-то взрывающим мозг. чтобы стать счастливым, сначала нужно почувствовать себя несчастным.
так што жди. всё будет намана :)
знаешь, честно, мне кажется что для каждого человека есть свои лимит гавна, в прямой пропорциональности от того что он делает. скоро на своей улице будет праздник. я не так хорошо тебя знаю, чтобы оценивать объективно всю ситуацию... но всё же верю в тебя и в то что ты будешь счастливым. честно.