-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_FLAME

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Breakcore_crew My_Novosibirsk Screamo_fanS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Disagreed_HxC SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 252
Написано: 649


загаловак.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вот_такое_молочко   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ну ппц...теперь если херово и всё не так зна4ит это ими4но????мило...логика железная!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Death_Kitty, да нет...мои посты ужэ сами по себе имичны. дажэ независимо от их "настроения"
мухохо
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка)
x_FLAME, Да ты своё лицо видел?)))и ся ты вообще весь такой эми4ный)))ыть)))лох)))мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
Death_Kitty, жосткайа ты жэнщина ))
Ответить С цитатой В цитатник
Loneless   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
неее, паша - гот)))

гот - объебос!
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
фспалился :DD
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
x_FLAME, Вообще неипаца какая жестока)))ты ж ёпт гот)))Loneless, гот любящий розовый цвет и ходящий на эмо фесты XDD о4 то4ная карактеристика))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 04:33 (ссылка)
www.icq-bot.info/free_7_digit.bot - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Serious_Nick   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:26 (ссылка)
x_FLAME, кстате да, почему то когда в универе проблемы, на душе как то скучно <_<

Tikhonova, ахуеть просто, дайте две
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:39 (ссылка)
Serious_Nick, ога. ( буду стараться всё решить.
Ответить С цитатой В цитатник
Loneless   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:34 (ссылка)
Death_Kitty, ога, и употребляющий наркотиков кучу))на кладбище))))

а под эмо он прост косит...готам сейчас трудно приходится)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:32 (ссылка)
Loneless, а эмам чо легко что ле? )):D
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
Loneless,Ну ёпт маскировка)))хорошо улайотся)))наркотике на кладбище зву4мит заман4иво))мож попрубуем?))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЯ_это_уже_слишком   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 10:36 (ссылка)
про ненужность никому...я тебя понимаю...это ужасное чувство..
привет от ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 10:38 (ссылка)
Julia_Molko, ога. ужасно. 8[
и привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку