-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_FLAME

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Breakcore_crew My_Novosibirsk Screamo_fanS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Disagreed_HxC SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 252
Написано: 649


вот вам на ночь. суки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миштяк   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
БЛЯЯЯЯ!!!!! я был готов ко всему... но это пиздец!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ну пасипа)))прям теперь с4асливые сны видеть бу))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
Death_Kitty, да незашта ) я добрый )
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
x_FLAME, Ваще ппэцэ))))прям ангел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serious_Nick   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:09 (ссылка)
как мило Ж(
Ответить С цитатой В цитатник
Lenny_96   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
нет ну мило конечно....
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
нраица )
Ответить С цитатой В цитатник
SWnok   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
крута!:)
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
SWnok, а то ) !!!
нраица ))) отошли всем пусть попугаются ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку