-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_FLAME

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Breakcore_crew My_Novosibirsk Screamo_fanS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Disagreed_HxC SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 252
Написано: 649


как я и ожидал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bullshit_duck   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
здравствуй, чорный панидельник (с.)
Ответить С цитатой В цитатник
Helen005   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
почему всегда после белой полосы в жизни следует полный пипец???
Ответить С цитатой В цитатник
bullshit_duck   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Helen005, патамушта еслип все были бы щясливы жыть былобы неинтересно )
Ответить С цитатой В цитатник
AnUtHinG   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Солнц ты не расстраивайся)))) думай о том, что потом опять будет белая полосища!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:57 (ссылка)
AnUtHinG, я стараюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Martins   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:54 (ссылка)
x_FLAME, эм...

срань=(?)
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
песдец.
положение ещё и усугубилось.
атлична вабще.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку