-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_FLAME

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Breakcore_crew My_Novosibirsk Screamo_fanS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Disagreed_HxC SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 252
Написано: 649


чозануйух? 0.о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bullshit_duck   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 08:44 (ссылка)
гей какойта стрёмный
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:23 (ссылка)
bullshit_duck, значит не пахож ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
I-love-NEformat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
нипахож))
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia89   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Губой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Миштяк   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
так вот он какой настоящий гот гоголь гей)))
Ответить С цитатой В цитатник
mat_vsevo_4elove4estva   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
эмы все пахожи)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 08:16 (ссылка)
I-love-NEformat,ты ведь даже меня не видела =]

Yulia89, ога. даже прокол такой жэ, тока с другой стороны.

malessana, а есть ещё его фото? интересно очинь...
Ответить С цитатой В цитатник
simba_boo   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
x_FLAME, неа. не похож. ни капельки. этот какой-то гламурный уебок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Helen005   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 09:48 (ссылка)
немогу судить т.к. я тя не видела в живую!!!!=))) а вот фон у тя весёлинький=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Helen005, старалсйаа)))
Ответить С цитатой В цитатник
I-love-NEformat   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:47 (ссылка)
x_FLAME, вииидела я тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:12 (ссылка)
I-love-NEformat, правда? в универе пади? =]
Ответить С цитатой В цитатник
I-love-NEformat   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
x_FLAME, ога))
Ответить С цитатой В цитатник
Besychnostaya   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
да похож..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку