-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X_FILES

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2005
Записей: 26
Комментариев: 1
Написано: 103





Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Дуфвут [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

nimbus, пользуйся возможностью обновления дневника, читай инструкции на http://wiki.liveinternet.ru/ и если желаемого обновления не видно, то жми ctrl+F5 (полное обновление, без использования кэша).

кто тут не платит за трафик ?

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Включайте WCS_Radio. Уже часов 7 слушаю. Ради такого дела перетащил музыкальный центр из кухни к себе на соседний подоконник и подключил его к аудио -выходу ноутбука.

Совершенно шикарная музыка, ни разу не было порыва "переключить частоту". Правда раз в час где то секунд на пять джингл про LiveInternet.ru - каждый раз вздрагиваешь и думаешь - вау, про нас по радио говорят.

Просто заходите, кликаете на ссылку, оно начинает играть, а вы наслаждаетесь.

PS один раз даже брату на мобильник звонил, чтобы дать песенку послушать, с которой многое в детстве у нас было связано. такая "Мистер ЛоваЛова, ВаЛова, УУУУУ. Мистер ЛоваЛова, ВаЛова, УУУм Гёёёёрл" (братик в детстве падал от смеха под стол от того, как я передразнивал произношение Гёёрл, потому я это исполнял часто по его заказу)

PPS Еще одна песенка была, с которой многое связанно. Тоже напою. "Хеей, Литл Гёёёрл" - такая, техно - танцевальная музычка. Gordeew - найдешь в своем архиве и скажешь где лежит - буду очень рад.

PPPS Под ремикс на песенку крокодила Shnappi мы с Полиной изображали происходящее в клипе - ходили "по египетски" по комнате, а на припеве исполняли русские народные. Когда цепляешься руками, крутишься, хлопаешь ладошками, цепляешься и крутишься в другую сторону. Многие так танцуют, так что если вы поняли о чем я - то это именно оно.

Вообщем, спасибо Gordeew за наше счастливое времяпровождение. Как решим технически - начнем всячески продвигать радио на сайте, оно того стоит.

начинайте знакомиться, что ли :)

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в X_FILES
Страницы: [1] Календарь