Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
X EMO X
X EMO X
Аватар X_EMO_X
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (20)
etnies
glum team
straight edge
агрессоры
акустическая гитара
альтернатива
апельсиновый сок
бас гитара
ванильная кола
девушки
мандарины
психея
сладкие поцелуи любимой девушки
слэм
смайл
страдание хуйнёй
толковый словарь физических терминов
фингерборд
ыыы
эмо
-
Постоянные читатели
Все (54)
-Друг-
-МаИнЬкАя_ДеФаЧкА-
-plastic_girl-
EUI
HaSw
KILL_ME_I_AM_EMO
Newparty
PriNceSSS_Of_TeArS
She_wants_a_riot
annette-alexa
dzindzela
stasja-tokiohotel
xXx_Obri_xXx
Бестоковая
Рыжая_бесятинка
AGGELA
BananaShampoo
DaFFa____x
Dark_and_Pink
EMOgirl_QUDUS
EmO_coR
Emo--Girl
Emo_crying_girl
Lexa560
Madchem
Nhkusab
Njurka-wow
Pariah
Schrei_so_laut_du_kannst
Snow_cat
St1Ff
Still_Alive_Bitch
Toxigirl
X_emma_X
_мАрифКа_ака_емо_
dead_smile
goodandbadges
o-sinichka
sunflower2007
sveenn88
tafftel
Ёбаный_пингвин
Мельдика
Невинный_Ангел
ПаЗиВнЫй_ЁжЫг
Позитиффное_эмко
СуПеРМеГоСеГсИ_ДеТкО
ШнурочеГ
ЭМОдевочка
проказничка
-
Статистика
Создан: 29.12.2006
Записей: 57
Комментариев: 551
Написано: 791
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Альтернатива есть!! Психоделиаптистический комп!
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:03
+ в цитатник
В колонках играет -
Психея- Снег
Настроение сейчас -
Дерьмовое
Он мутировал в чудище!
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/x_emo_x/post31678037/">Альтернатива есть!! Психоделиаптистический комп!</a><br/>В колонках играет - Психея- СнегНастроение сейчас - ДерьмовоеОн мутировал в чудище! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/x_emo_x/post31678037/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Apocalyptic
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:05 (
ссылка
)
а1 -то тут причем?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
sunflower2007
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:06 (
ссылка
)
ой,мама!кстати,тя предки не убили за такое ЧУДОвище?
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:06 (
ссылка
)
Ну просто так)) А1= Альтернатива. Да какая разница, он просто психованый) Я имею ввиду комп)
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:07 (
ссылка
)
Да я его сам на свои деньги собирал из разных составляющих, так что предкам насрать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:10 (
ссылка
)
все понятно. но что такое zorgo ?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Still_Alive_Bitch
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:10 (
ссылка
)
какая прэлесть)))подари)))гы
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:13 (
ссылка
)
Pink_bunny
, я не знаю)))
Still_Alive_Bitch
, комп?? Он дороже моей жизни стоит!!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Деффачка_в_полосочку
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:15 (
ссылка
)
ахаха)) стёбно...мля)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:15 (
ссылка
)
X_EMO_X
, гы....встречный вопрос -нах было писать??... написал бы лучше псевдо эмо тележки сакс)) (если помнишь...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:16 (
ссылка
)
Pink_bunny
, помню, ну слишком долго) "Hakers are batsrds")
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:17 (
ссылка
)
X_EMO_X
, ))) или написать "манежка сакс" или "гламур сакс" или "смерть сакс" или "фактор 2 сакс" или "bad sex sucks" или просто сакс))) вот сколько вариантов))
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:20 (
ссылка
)
Ну наврядли смерть у меня отсо...ладно, посмотрим)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:22 (
ссылка
)
ну я думаю и фактор 2 не согласицо)) хотя...им то не привыкать )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Apocalyptic
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:24 (
ссылка
)
заткнитесь.
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:29 (
ссылка
)
Всё это приходит тебе на мыло, знаю, меня так же бесило когда в моём дневе устроили демагогию аня и эля млин!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Apocalyptic
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:31 (
ссылка
)
меня бесят не отчеты а ваши темы для разговоров
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:32 (
ссылка
)
Apocalyptic
, ыыы, по моему нормальная тема) особенно про фактор 2))
X_EMO_X
, простите , мистер пооозер)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:39 (
ссылка
)
Pink_bunny
,Я уже говорил тебе про сакс, секс и подобные темы для разговоров.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dark_and_Pink
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:47 (
ссылка
)
It is thought originally up .....Creative ideas it very good....and all creative people should use them....you one of them....!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Моё_сердце_плачет
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:53 (
ссылка
)
мда...рулЬный комп.терь думаю,мож мне мой так же подкорректировать=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 07:11 (
ссылка
)
X_EMO_X
, ха, и тем не менее ты об этом спокойно разговаривал,пока лена не написала. короче,чувствую, я тут все вопще неправильно делаю. ладно, поффф
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЭМОдевочка
обратиться по имени
Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:20 (
ссылка
)
ыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
Soul_of_rock
обратиться по имени
Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:27 (
ссылка
)
бедный, бедный системный блок...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Тончик
обратиться по имени
Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:06 (
ссылка
)
эх... блин... надо со своим чего нить тож сотворить... тока чего нитть сооовсем другое... :) надо подумать...
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_smile_X
обратиться по имени
Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:09 (
ссылка
)
Мой днев прошлыЙ!!! Привееет!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Любящая_дожИк
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:52 (
ссылка
)
Классный процеСсор))) Меня радует.
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_smile_X
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:27 (
ссылка
)
Во первых это не процессор, а системный блок
Во вторых этот днев это мой старый днев +)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Любящая_дожИк
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:40 (
ссылка
)
)) А кокой новый?
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_smile_X
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:51 (
ссылка
)
Любящая_дожИк
, ну наверно тот, с которого я щас коменты оставляю +)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Любящая_дожИк
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:35 (
ссылка
)
X_smile_X
, Извини, стормозила)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти