-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X_EMO_X

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 57
Комментариев: 551
Написано: 791


70%!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_and_Pink   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Вот вы все сво!!! так нечестно! я тож хочу....у..у.у
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
йа пойду)) это Элька
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Gloom   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
йопть.я канешна нет.как обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Lime_Gloom, почему нет то?? Скажи что там салют буит и много народу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
ага, АньчеГ, тафай с нами кутить))йа тя с моей девушкой познакомлю))йииха)
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Gloom   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
X_EMO_X, ага..они мну отпустят догонят и еще раз отпустят..им срать на это, мну ж убьют изнасилуют ограбят и оставят валяться в грязной канаве если они мну отпустят..
Eccentric_Bunny, хыхы))ты мою уже знаеш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
ти, Тим, из друзей мну удаляй, я новый буду днев делать, этот -сукатупая
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
ага, тфая очинь милаЯ)кАтя)))можна йа твоей 2ой буду?ахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Gloom   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Eccentric_Bunny, канешн))мну прикольнул диалог в клубе, когда катюха у одного парня телефон брала:
-Эй, ваапще то она моя девушка..
-да, мы спим вместе..
-ааа...а можна с вами?
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
ага ага)))))
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Мать вашу! Флудеры! Агент на это есть! Всёже этой мой днеф, а не чат!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
ыыыы, извините мистер позер, мы больше не буим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Вот ненадо больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Gloom   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Eccentric_Bunny, да, мистер позер, мы оч извиняемся и больше не будем..правда-правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:24 (ссылка)
о да, уважаемый мистер позер, это все в последний раз)) ииихххааа ,чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Lime_Gloom и Eccentric_Bunny, миссис позерши, на себя посмотрите! Ёпт!
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Gloom   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
X_EMO_X, мы еще не миссис))мы пока мисс..пока мисс Эльк не сделает мну предложение..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
хммм, уважаемая мисс АньчеГ, будьте моей женой))) буим спать вместе, и с катькой заодно, ахах)
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Вы ебанутые, скажите честно? Это реально уже не смешено...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
да че ты так психуешь то?!! посты для того и пишут чтоб их комментили. все,больше не буим)
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Gloom   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Eccentric_Bunny, аг)))а тимку злого не возьмем с нами спать ахах))
X_EMO_X, лан, больше правда не буду..сорри
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Eccentric_Bunny, я не про пост, я про девушек, и про секс, спать они будут вместе, ага. Лесбиянки блин. Я вас не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Аньке:ага, тимку не возьмем, возьмем Катьку, она добрайа ^^
Тиме: ну и не понимай дальше. у нас же логика вся через жопу, да Анька?))
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Секс с особью своего пола- это отклонение, а не плюс, чО вы хотите этой хуйнёй сказать??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
а может мы с отклонениями и нам это нравица. не нравицо не читай, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ну обсуждайте свои лесбийские фантазии не в моём дневе. Не смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
а кто смееца? завидуй молча)) лан, все пошла отсюда, а то щас убьешь мну со злости ^^
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Чему завидую?? Лесбиянству? Ахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
no_shit   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
ВОЗЬМИТЕ МНУ!!
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
А ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку