Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
X EMO X
X EMO X
Аватар X_EMO_X
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (20)
etnies
glum team
straight edge
агрессоры
акустическая гитара
альтернатива
апельсиновый сок
бас гитара
ванильная кола
девушки
мандарины
психея
сладкие поцелуи любимой девушки
слэм
смайл
страдание хуйнёй
толковый словарь физических терминов
фингерборд
ыыы
эмо
-
Постоянные читатели
Все (54)
-Друг-
-МаИнЬкАя_ДеФаЧкА-
-plastic_girl-
EUI
HaSw
KILL_ME_I_AM_EMO
Newparty
PriNceSSS_Of_TeArS
She_wants_a_riot
annette-alexa
dzindzela
stasja-tokiohotel
xXx_Obri_xXx
Бестоковая
Рыжая_бесятинка
AGGELA
BananaShampoo
DaFFa____x
Dark_and_Pink
EMOgirl_QUDUS
EmO_coR
Emo--Girl
Emo_crying_girl
Lexa560
Madchem
Nhkusab
Njurka-wow
Pariah
Schrei_so_laut_du_kannst
Snow_cat
St1Ff
Still_Alive_Bitch
Toxigirl
X_emma_X
_мАрифКа_ака_емо_
dead_smile
goodandbadges
o-sinichka
sunflower2007
sveenn88
tafftel
Ёбаный_пингвин
Мельдика
Невинный_Ангел
ПаЗиВнЫй_ЁжЫг
Позитиффное_эмко
СуПеРМеГоСеГсИ_ДеТкО
ШнурочеГ
ЭМОдевочка
проказничка
-
Статистика
Создан: 29.12.2006
Записей: 57
Комментариев: 551
Написано: 791
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Glum Team!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Lime_Gloom
обратиться по имени
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:38 (
ссылка
)
5)кого эт?
6)о боже..чей?
15)оу май год..
23) ????когда?чей?сожрал??не верю))
28) попробуй))))ахах))
Ответить
С цитатой
В цитатник
жмых
обратиться по имени
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:41 (
ссылка
)
я так хочу полежать под поездом пока он едет...но при этом потом в живых остаться...но страшно...и я этого никогда не сделаю!...хотя....))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:45 (
ссылка
)
Lime_Gloom
, 28- нее, я не настолько псих))), а мобильник вот- пожалуста))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lime_Gloom
обратиться по имени
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:51 (
ссылка
)
)))))))))))ну так не интересно..)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
MaSKA-SKA
обратиться по имени
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:06 (
ссылка
)
Ахахах!!Круто)))Завидую)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_emma_X
обратиться по имени
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:28 (
ссылка
)
И все это ты делал??ну ты млин даешь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:24 (
ссылка
)
Не всё, тока где +, ну какая разница, этого хватает))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:32 (
ссылка
)
гыгык, убийственная фотка с мобильником во рту)))))) можна я ее в цЫтатнег кину, а, а?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:54 (
ссылка
)
Как хочешь?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:33 (
ссылка
)
гыгы, проста смешно дикО)
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:34 (
ссылка
)
Что смешно? Над нами нельзя смеяться! Нам надо завидовать!!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:35 (
ссылка
)
о да....че завидовать человеку который жрет телефоны?)))неее,ты лучше мн завидуй) а лучше вапще не завидовать а просто радовацца, вот йа рада что ты съел мобильник, чесна чесна))ыыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:37 (
ссылка
)
Дык я его не съел! Я его только подвглотнул!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:38 (
ссылка
)
ну я образно выражаясь)) подвглотнул?!!! ну блин ...ппц...тя опять в цитатник надо...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:39 (
ссылка
)
Да я великий человек, меня в вечный цитатник))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pink_bunny
обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:40 (
ссылка
)
гыгы, нет пока ты живешь в таком скромном мирке, среди таких низших, привыкай к нашим правилам) буишь не в "вечном" цитатнике, а в обычном))
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_EMO_X
обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:42 (
ссылка
)
Ладно.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти