-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X_EMO_X

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 57
Комментариев: 551
Написано: 791


Glum Team!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lime_Gloom   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
5)кого эт?
6)о боже..чей?
15)оу май год..
23) ????когда?чей?сожрал??не верю))
28) попробуй))))ахах))
Ответить С цитатой В цитатник
жмых   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
я так хочу полежать под поездом пока он едет...но при этом потом в живых остаться...но страшно...и я этого никогда не сделаю!...хотя....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Lime_Gloom, 28- нее, я не настолько псих))), а мобильник вот- пожалуста))
 (640x480, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Gloom   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
)))))))))))ну так не интересно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaSKA-SKA   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Ахахах!!Круто)))Завидую)))
Ответить С цитатой В цитатник
X_emma_X   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
И все это ты делал??ну ты млин даешь)
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Не всё, тока где +, ну какая разница, этого хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bunny   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:32 (ссылка)
гыгык, убийственная фотка с мобильником во рту)))))) можна я ее в цЫтатнег кину, а, а?)
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Как хочешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bunny   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
гыгы, проста смешно дикО)
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
Что смешно? Над нами нельзя смеяться! Нам надо завидовать!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bunny   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
о да....че завидовать человеку который жрет телефоны?)))неее,ты лучше мн завидуй) а лучше вапще не завидовать а просто радовацца, вот йа рада что ты съел мобильник, чесна чесна))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Дык я его не съел! Я его только подвглотнул!
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bunny   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
ну я образно выражаясь)) подвглотнул?!!! ну блин ...ппц...тя опять в цитатник надо...)
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Да я великий человек, меня в вечный цитатник))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bunny   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
гыгы, нет пока ты живешь в таком скромном мирке, среди таких низших, привыкай к нашим правилам) буишь не в "вечном" цитатнике, а в обычном))
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку