-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X_EMO_X

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 57
Комментариев: 551
Написано: 791


KV

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бестоковая   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ништяк....а это к чему????
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Что к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
те явно было нечего делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Прикольна) Заходи ка мну в гости в днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Gloom   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:10 (ссылка)
)))интересна как после этого картошка выглядела и что мама сказала ахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
-blab_my_secret-   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:14 (ссылка)
а что означают эти буквы?
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
KV- прочитай по англицки(КиВи)
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Gloom   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:52 (ссылка)
X_EMO_X, интересно где эт ты в английском букву "ки" видел?)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
X_EMO_X   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Это киви!!! Просто я эти фркты побрил ножиком и они на картофель стали похожи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку