LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
X EMO X
X EMO X
X_EMO_X
-
e-mail
-
-
(20)
etnies
glum team
straight edge
-
(54)
--
-_-
-plastic_girl-
EUI
HaSw
KILL_ME_I_AM_EMO
Newparty
PriNceSSS_Of_TeArS
She_wants_a_riot
annette-alexa
dzindzela
stasja-tokiohotel
xXx_Obri_xXx
_
AGGELA
BananaShampoo
DaFFa____x
Dark_and_Pink
EMOgirl_QUDUS
EmO_coR
Emo--Girl
Emo_crying_girl
Lexa560
Madchem
Nhkusab
Njurka-wow
Pariah
Schrei_so_laut_du_kannst
Snow_cat
St1Ff
Still_Alive_Bitch
Toxigirl
X_emma_X
____
dead_smile
goodandbadges
o-sinichka
sunflower2007
sveenn88
tafftel
_
_
_
_
_
-
: 29.12.2006
: 57
: 551
: 791
:
...
, 18 2007 . 15:19
+
-
-
-
, , ... . . . 2 . . . , , , !! ! Smile !!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/x_emo_x/post28906140/">Ммм...</a><br/>В колонках играет - Психея- СмолаНастроение сейчас - ДерьмовоеСтранно, вроде настроение получше, по на завтра стока гавна делать надо... Я всё больше влюбляюсь в Психею. Вот. А ещё я хочу бас гитару. У мну типа день рождения через 2 месяца. Коплю потихоньку. Надеюсь что удасться осуществить мечту. И вообще, если только думать о хорошем, то ваще заебись получаеться, всё вокруг прекрасно!! Люди радуйтесь жизни! Smile объеденяйтесь!!! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/x_emo_x/post28906140/">Читать далее...</a>
Lime_Gloom
, 18 2007 . 18:54 (
)
)) ))) )))
X_EMO_X
, 18 2007 . 18:58 (
)
!! !))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA