вот тебе и новость гиподинамия и закисление. Наоборот от гиподинамии организм ощелачивается. От кислоты гибнут бактерии и микробы. А в щелочных средах они развиваются.Господи и кто вас учил?
меня очень плохо учили.Да и давно это было. Вот теперь сам образовываюсь. Благо интернет и куча своих мыслей.Только надо правильно разложить всё по полочкам.У Брега была идея как у вас ,что организм должен защелачиватся.Правда везде он рекомендовал огромное кол. лимонов.Называя это щёлочью.Может и вы такого мнения?