незачто больше не пойду в релакс , етьо самый хуевыйф клуб... раньше еще ничо было а ща пиздец. стольько левого народа я еще не где не видел.. жесть вобщем после 30минут нахождения там мне хотелось сьебаца оттудава))
бля первое впечетление от релакса у меня теперь пиздец)
а говорил оооо пиздато будет ахахах
ну бля все равно спасибо большое вам что вписали меня туда а то бы вообще пиздец в подьезде спала бы