-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X-FIRE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


супер ФЛУД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
мега картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
мега длинный язычок)
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
с первым снегом всех)
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
а я сень с парнем рассталась(((
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
ммм...как то грустно мне...
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
пойдю убьюся ап стенку
Ответить С цитатой В цитатник
женя_степ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х, хххххххххххххаааах......нуууу не надо........ жизнь хороша.....
Ответить С цитатой В цитатник
кузьмич_АГЕНТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:22 (ссылка)
СпориМ Что Не СобЕрёшЬ?????.....
Ответить С цитатой В цитатник
кузьмич_АГЕНТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:22 (ссылка)
На Что???........
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:39 (ссылка)
ЖеКа_СтеП, жизнь гавно....
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:39 (ссылка)
кузьмич_АГЕНТ, ну 1500 врятли а воть 150 возможна)
Ответить С цитатой В цитатник
X-FIRE   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х, кстати да я случайно второй ноль поставил
Ответить С цитатой В цитатник
кузьмич_АГЕНТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
X-FIRE, Ну так сРазу и СказАлбы.....
Ответить С цитатой В цитатник
кузьмич_АГЕНТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
а Ещё я Есть Хочу.....
Ответить С цитатой В цитатник
кузьмич_АГЕНТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:45 (ссылка)
и мня скоро на Алгебру идти ...... чёрт.....
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:45 (ссылка)
X-FIRE, хех)я так и поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
кузьмич_АГЕНТ, ммм...какое совпадение)мне к 4 на алгебру)
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
бля..так впадлу....я ток со школки пришла...
Ответить С цитатой В цитатник
кузьмич_АГЕНТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
и Ваще пойДу НароД иСкаТЬ Ато СкуШно Стало я К Те ПозжЕ Зайду...
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:49 (ссылка)
кузьмич_АГЕНТ, и ко мне тож зайди)
Ответить С цитатой В цитатник
кузьмич_АГЕНТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:49 (ссылка)
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х, Дааа??? а Те Куда???
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:54 (ссылка)
кузьмич_АГЕНТ, ко мне в днефф зайди)а мона и домой....я в Химках живу)
Ответить С цитатой В цитатник
X-FIRE   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
кузьмич_АГЕНТ, жек не радуйся не домой а в днев наверно)))
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
X-FIRE, хех)какой ты догадливый)ты кстать тож заходи)в днефф)
Ответить С цитатой В цитатник
кузьмич_АГЕНТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
X-FIRE, X-FIRE, я и Нерадуюсь ток такая фигня мне тож к 4 ((вродебы....
Ответить С цитатой В цитатник
X-FIRE   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х,я лазию иногда ток каментить лень но терь буду раз ты меня так выручаеш с флудом
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
кузьмич_АГЕНТ, ммм...не радуешься?жаль)
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
X-FIRE, хех)ну тогда я тя ждю)
Ответить С цитатой В цитатник
х_РыженькаЯ_БестиЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
X-FIRE, а по поводу флуда...всегда пожалста)
Ответить С цитатой В цитатник
X-FIRE   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку