-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hard-2-explain

 -Интересы

anime concerts friends kino my wonderland old school photo засыпать оставив включенной icq злить людей нести бред и охуевать на следующий день

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) hardXcore SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2008
Записей: 20
Комментариев: 202
Написано: 499


people

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


loveyouloveyou   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 17:00 (ссылка)
аналогично
Ответить С цитатой В цитатник
Kelf   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 10:55 (ссылка)
на мой взгляд слишком черно-белая точка зрения, ну можно сказать с оттенками серого.., не более. Просто нет и быть неможет однозначного подразделения людей на категории, изначально ошибочно. Темболее каждый человек не варится в собственном соку а вращается в социуме и постоянно контактирует с другими людьми. Вывод - а может не он мудак(зануда, доставака и т.д.) может дело в тебе. Веть люди такие - какими МЫ их видим.
Ответить С цитатой В цитатник
Hard-2-explain   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:06 (ссылка)
Kelf, я вижу людей так, это чисто моя точка зрения я никаму ничего не навязывать не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку