-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wye

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2002
Записей: 148
Комментариев: 377
Написано: 712


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blood_moon   обратиться по имени Воскресенье, 02 Февраля 2003 г. 17:02 (ссылка)
называется "винт" , делают из бензина и прочей гадости.
очень не советую, хотя да, танцевать можно почти сутки .
Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 01:27 (ссылка)
wye Танцевальная натурщица да еще и кастинг!!1
А кстать чива ето?
Жить надо легко!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Delete   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 20:06 (ссылка)
Удавольствие от движения получаешь не только ты! Я занималась марафонским бегом пока не получила травму. Но несмотря на это я до сих пор бегаю, я подсела на бег.
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 14:39 (ссылка)
wye Танцевальная натурщица да еще и кастинг!!1
А кстать чива ето?
Жить надо легко!!!!


ну уж тогда танцующая натурщица,
а кастинг...ну если дословно, то это пробы, подбор людей,
а если без английского, то это просто смотр моделей, подходишь - берут.
Ответить С цитатой В цитатник
сейчас я-Дрон   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 05:49 (ссылка)
Поставил Галочку.
Галочка встала, одернула юбочку и ушла...

PS Я тоже люблю танцевать. И очень люблю "грязные танцы". У мне не плохо получается с одной девушкой. Класс.

ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ... для тебя спешал: ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку