-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wye

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2002
Записей: 148
Комментариев: 377
Написано: 712


ЖИВЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tuman 9   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 02:03 (ссылка)
Иш какая на фотке ух!

А деньги все равно спустятся!
Не ты так сами! Тенденция!

Береги себя, а деньги заработаешь!

Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 09:05 (ссылка)
нет, деньги у меня есть(по сугубо студенченским понятиям, конечно), просто я не знаю, на что их тратить - либо запросы у меня никакие,либо зажралась...
а девушка мне самой нравится..
жалко, что это не я :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сейчас я-Дрон   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 06:50 (ссылка)
ишшшш-ты... хиха...
С первачком тебя! Ну, еще вторую сессию можешь понервничать, а потом "ВСЕМ СПАТЬ". Разрешаю расслабиться и в сессию отдыхать, как все студенты.
PS "Играючи беседовал я с препой (препод) в день экзамена,
О жизни мы толково поболтали..." (песТня у студентов на устах)
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 08:50 (ссылка)
я вся такая наивная и глупая начинающая студентка, поэтому все советы впитываю как губка. Ладно, если хорошие советы..

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку