-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wye

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2002
Записей: 148
Комментариев: 377
Написано: 712


....исполнитель желаний....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гранатовая   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 20:00 (ссылка)
действительно чушь. Мне недавно в простой ящик закинули "письмо счастья". Минут 10 стояла в подъезде и думала взять не взять. Не взяла, живу вроде как жила.
Ответить С цитатой В цитатник
Devushka_iz_dusha   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 21:54 (ссылка)
Письма эти тоже терпеть не могу!!!!
А вот про содержание могу сказать одно...это действительно так....Нужно наслаждаться каждым моментом жизни и не откладывать на потом.....Смешно с такими же (приблизительно) фразами встречаюсь уже в который раз...только вот в книжке "Вероника решает умереть"...и то же самое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 23:14 (ссылка)
P.S.: а всем, кто хочет радикально улучшить мою жизнь предлагаю оставить 15 и более комментариев…
А зачем тебе стока?
Для жизти это малавата буит!
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 15:48 (ссылка)
P.S.: а всем, кто хочет радикально улучшить мою жизнь предлагаю оставить 15 и более комментариев…
А зачем тебе стока?
Для жизти это малавата буит!

ну я просто стараюсь не наглеть...
Но если вы настаиваете!

ок, переформулируем:а всем, кто хочет радикально улучшить мою жизнь предлагаю перечислить на мой счёт N4365478365782547326 сколько не жалко.....миллиона полтора...долларов...можно в евро....
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 15:50 (ссылка)
действительно чушь. Мне недавно в простой ящик закинули "письмо счастья". Минут 10 стояла в подъезде и думала взять не взять. Не взяла, живу вроде как жила.

мда...а я до сих пор упёрто выполняла требования...
такая вот суеверная....
правда особого счастья не принесло! Всё, нет душевному терроризму!!!!!!!!!!!!!!!!!

патетика....
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 15:53 (ссылка)
Письма эти тоже терпеть не могу!!!!
А вот про содержание могу сказать одно...это действительно так....Нужно наслаждаться каждым моментом жизни и не откладывать на потом.....Смешно с такими же (приблизительно) фразами встречаюсь уже в который раз...только вот в книжке "Вероника решает умереть"...и то же самое... :)

как я заметила, все люди рано или поздно приходят к такому выводу. А для чего ещё жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 23:21 (ссылка)
кто хочет радикально улучшить мою жизнь предлагаю перечислить на мой счёт N4365478365782547326 сколько не жалко.....миллиона полтора...долларов...можно в евро....

Мадам я пас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку