....исполнитель желаний.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
P.S.: а всем, кто хочет радикально улучшить мою жизнь предлагаю оставить 15 и более комментариев…А зачем тебе стока?
P.S.: а всем, кто хочет радикально улучшить мою жизнь предлагаю оставить 15 и более комментариев…А зачем тебе стока?
Для жизти это малавата буит!
![]()
действительно чушь. Мне недавно в простой ящик закинули "письмо счастья". Минут 10 стояла в подъезде и думала взять не взять. Не взяла, живу вроде как жила.
Письма эти тоже терпеть не могу!!!!
А вот про содержание могу сказать одно...это действительно так....Нужно наслаждаться каждым моментом жизни и не откладывать на потом.....Смешно с такими же (приблизительно) фразами встречаюсь уже в который раз...только вот в книжке "Вероника решает умереть"...и то же самое... :)
кто хочет радикально улучшить мою жизнь предлагаю перечислить на мой счёт N4365478365782547326 сколько не жалко.....миллиона полтора...долларов...можно в евро....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |