| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Bлюбилась, всерьёз и надолго, ?
Bсем спасибо, все свободны.
Вот как хорошо!
А как часто меняется цель в жизни?
![]()
Еси есть жесткая грань между цлью и задачей то путаешь!Bлюбилась, всерьёз и надолго, ?
Bсем спасибо, все свободны.
Вот как хорошо!
А как часто меняется цель в жизни?
![]()
Наверное, при достижении одной цели, появляется новая?!
Или я с задачами путаю...))
Еси есть жесткая грань между цлью и задачей то путаешь!
![]()
O!!Еси есть жесткая грань между цлью и задачей то путаешь!
![]()
Четкая грань есть! Цель несколько масштбнее, возможно допускается, что она всю жисть, тады ой...))
когда свадьба?![]()
Bлюбилась, всерьёз и надолго, ?
Bсем спасибо, все свободны.
Вот как хорошо!
А как часто меняется цель в жизни?
![]()
Еси есть жесткая грань между цлью и задачей то путаешь!
![]()
Четкая грань есть! Цель несколько масштбнее, возможно допускается, что она всю жисть, тады ой...))
ё-моё, о том, что после Отвёртки мне снятся гениально режиссёрские яркие сны,
to be continued.....
Во-во! Ван Гог бы поддержал!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |