-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wye

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2002
Записей: 148
Комментариев: 377
Написано: 712


вот такие дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovsem Tupoi   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 12:07 (ссылка)
и кто же твой новый прынс?
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 12:34 (ссылка)
Ну тот который П., хотя меня что-то коробит его называеть одной буквой
хочу свободу слова..
Павел......
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 12:41 (ссылка)
когда свадьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 23:00 (ссылка)
Bлюбилась, всерьёз и надолго, ?

Bсем спасибо, все свободны.

Вот как хорошо!
А как часто меняется цель в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
noname   обратиться по имени Суббота, 23 Ноября 2002 г. 02:37 (ссылка)
Bлюбилась, всерьёз и надолго, ?

Bсем спасибо, все свободны.

Вот как хорошо!
А как часто меняется цель в жизни?

Наверное, при достижении одной цели, появляется новая?!
Или я с задачами путаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Суббота, 23 Ноября 2002 г. 19:32 (ссылка)
Bлюбилась, всерьёз и надолго, ?

Bсем спасибо, все свободны.

Вот как хорошо!
А как часто меняется цель в жизни?

Наверное, при достижении одной цели, появляется новая?!
Или я с задачами путаю...))
Еси есть жесткая грань между цлью и задачей то путаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
noname   обратиться по имени Суббота, 23 Ноября 2002 г. 22:49 (ссылка)
Еси есть жесткая грань между цлью и задачей то путаешь!

Четкая грань есть! Цель несколько масштбнее, возможно допускается, что она всю жисть, тады ой...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Суббота, 23 Ноября 2002 г. 22:59 (ссылка)
Еси есть жесткая грань между цлью и задачей то путаешь!

Четкая грань есть! Цель несколько масштбнее, возможно допускается, что она всю жисть, тады ой...))
O!!
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2002 г. 10:56 (ссылка)
когда свадьба?

ой, ну это уж ты загнул...
во-первых, мне нет восемнадцати, а во-втрых, замуж я собираюсь только лет через семь.....
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2002 г. 10:59 (ссылка)
Bлюбилась, всерьёз и надолго, ?

Bсем спасибо, все свободны.

Вот как хорошо!
А как часто меняется цель в жизни?


читай noname: при достижение одной цели, начинается переосысление всего и вся, а потом незаметно возникает новая..
а насчёт надолго, я хорошо себя знаю, но такого со мной ещё не было..

Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2002 г. 11:04 (ссылка)
Еси есть жесткая грань между цлью и задачей то путаешь!

Четкая грань есть! Цель несколько масштбнее, возможно допускается, что она всю жисть, тады ой...))

задача это здесь и сейчас, что-то повседневное и не требующее особых возможностей и затрат, цель - это намного серьёзнее, да, бывает на всю жизнь, но не всегда,. я бы даже сказала редко, ну а выше стоит мечта, которая при исполнении всеми принимается за цель, потому что мечта не должна осуществляться - не о чём будет мечтать - забитая фраза, но ксожалению, правильная..
интересно, о чём люди мечтают? о Мире во всём Мире?
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2002 г. 18:09 (ссылка)
Я как читатель, не уходил, я просто запутался с почтой, теперь отписался от всех, и могу хоть весь форум себе в друзззя записать! :)

Продолжай работать над собой, у тебя получится!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульянка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2002 г. 19:43 (ссылка)
Пропащая объявилась! Да еще и влюбленная! Ура, ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 11:15 (ссылка)
ё-моё, о том, что после Отвёртки мне снятся гениально режиссёрские яркие сны,

to be continued.....


Ты Абсент попробуй! Вот чЁ втыкает, так втыкает!
На такую гениальность пропрет, что самой сташно станет!
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 15:19 (ссылка)
Во-во! Ван Гог бы поддержал!
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 19:11 (ссылка)
Во-во! Ван Гог бы поддержал!

меня тут на что подбивают????
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 19:14 (ссылка)
noname, клёвые картинки
Красотища!!!!!
надо бы мне тоже свою поменять..
а то чё я как рыжая?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку