-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wye

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2002
Записей: 148
Комментариев: 377
Написано: 712


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovsem Tupoi   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 17:30 (ссылка)
не грусти, пупсик...
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 18:10 (ссылка)
Будь коректна говори: " Сомнои небивает, с моими знакомыми небывает." Ведь наидутса падлы у которых такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 01:42 (ссылка)
Бывает! Редко, но метко!

Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 15:14 (ссылка)
Так со мной такое и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но ведь так не бывает, но оно есть!!!!!!!!!!!!
как так может быть?!!!!!!!!!!!!!!!!:bboy:
Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 15:27 (ссылка)
Так со мной такое и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но ведь так не бывает, но оно есть!!!!!!!!!!!!
как так может быть?!!!!!!!!!!!!!!!!:bboy:

Ого! Эт как так! Вот ведь здорова!
Прям, парам!


Не забывай!
Такого действительно не бываит,
оно просто ЕСТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 04:58 (ссылка)
Бывает то, что есть ИНОГДА.
То, что есть ВСЕГДА, - не бывает.

Ты к этому вела?:)
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 11:54 (ссылка)
Бывает то, что есть ИНОГДА.
То, что есть ВСЕГДА, - не бывает.

Ты к этому вела?:)

ой, запутал меня совсем со своим всегда, иногда....
кто хочет высказаться сочинением на тему?..
а то всё как-то кратко, сжато, даже жадно...
и я ничего не понимаю, то есть я всё понимаю, но приятнее же нормальный ответ почитать, хотя...сама так же...
Ответить С цитатой В цитатник
Янус Двуликий   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2002 г. 18:26 (ссылка)
Бывает всё. Иногда в мыслях. Иногда в интернете. Иногда на яву.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку