| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я не понял - ты поехала к парню и просто не согласилась спать с ним....?
Но зачем - из-за игры...?
Или просто он не твой типаж...
Или что он не может.....???????????
Описала трогательно...
Жаль что не всегда хватает времени читать тебя...
Вот будет выходной - почитаю...
Подозреваю, что вам обоим не хватало нежности и искренности...
Ух и стерва же эта девушка.
Но милая. Хорошая.
И пишет интересно.![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |