-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wye

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2002
Записей: 148
Комментариев: 377
Написано: 712


без названия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tuman 9   обратиться по имени ЗЕРКАЛО Понедельник, 11 Ноября 2002 г. 17:06 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova1981   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2002 г. 19:15 (ссылка)
Я не понял - ты поехала к парню и просто не согласилась спать с ним....?
Но зачем - из-за игры...?
Или просто он не твой типаж...

Или что он не может.....???????????

Описала трогательно...
Жаль что не всегда хватает времени читать тебя...
Вот будет выходной - почитаю...


Подозреваю, что вам обоим не хватало нежности и искренности...
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 12:44 (ссылка)
Я не понял - ты поехала к парню и просто не согласилась спать с ним....?
Но зачем - из-за игры...?
Или просто он не твой типаж...

Или что он не может.....???????????

Описала трогательно...
Жаль что не всегда хватает времени читать тебя...
Вот будет выходной - почитаю...


Подозреваю, что вам обоим не хватало нежности и искренности...


да не собиралась я с ним спать, такой цели и не было. Просто хотелось соблазнить...просто из чувства противоречия
да, скорее всего просто не мой типаж, хотя когда-то - смотри ранние записи, - я так не думала.
Трогательно? ну спасибо...
Искренности точно....
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 12:46 (ссылка)
ммммм....что бы значила эта симпатичная картиночка?
меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Basiliscus   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 19:47 (ссылка)
Ух и стерва же эта девушка.
Но милая. Хорошая.
И пишет интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 20:55 (ссылка)
У, ты какая!... :)

Позволь дружеский совет: там, где описание лир. героини (чёрное бельё....), слово "пошлая" просто НЕОБХОДИМО заменить на чё-нить другое... Если не хватит одного слова, опиши улыбку отдельно...
Не обижайся тока! Рассказик - чудо.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 15:27 (ссылка)
Ух и стерва же эта девушка.
Но милая. Хорошая.
И пишет интересно.

какая есть!!!!!!
а за пишет - мерси....
Ответить С цитатой В цитатник
сейчас я-Дрон   обратиться по имени хорошо! хороша! Среда, 29 Января 2003 г. 06:26 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку