ВОВКАААААААААА!!!!!
я так рада что тебя нашла! (=
у меня, вроде все в порядке. но это очень нестабильно... у нас жара безумная и кажется что у людей просто мозги плавятся, ведут себя неадекватно.
ты организуй подробное описание своего бытия на данный момент! оч интересно... жду... слушай, заведи мне днев, а то у мя чет все глюкает. я даже вести его постараюсь. ах да, это труфФ