Малодец! Давно бы уже пора нормально печатать!
Ночь я тож люблю. Правда последние мои бессонные ночи были перед отъездом в лагерь. Я тогда спала в одной комнате с компом (и тож где только не висла!) и теликом. А терь ложусь окоол 2х ночи. И это фигово. По утрам спать хочу!