-Метки

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за ЛиЗоЧкА_Евреимова


ЛиЗоЧкА_Евреимова
Голосовать
VS
Not_your_Diamond
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet_dino

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1008


Бугага, по-моему, кто-то сегодня заварил себе чай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chicatilo   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 06:30 (ссылка)
Это уже интересно: кт заварил се чай с канаплей?! Я тож хочу!
И я даже не видела, что ты был на бомжа похож. Все такие, всем холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЙолАчГа   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 07:54 (ссылка)
без конопли она пила)) При мне же заваривала, при мне и пила)))
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 09:25 (ссылка)
без конопли!!! Просто чай хороший!!
С чего ты так уверен что это спрут?))))
Ответить С цитатой В цитатник
VaNDaL_Omsk   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 09:27 (ссылка)
Чай с коноплей? О_О фу! не портите мое мнение об этом благородном растении! её надо употреблять через касяк или кальян! ну ещё много разных способов есть. но уж точно не чай из неё заваривать!
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 09:31 (ссылка)
Да что вы все заладили, БЕЗ КОНОПЛИ БЫЛ ЭТОТ ЧАЙ!!! Ваня, ты то уж должен знать что ятаких вещей не употребляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Чикатила, йа был металлическим рэппером, это даже хуже бомжа!

Уминка, ниври, без конопли не обошлось!
Ответить С цитатой В цитатник
Chicatilo   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
Металлический рэппер? Это типа ню метал+рэп кор, или что?
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
Это футболка металлика которой 2 года, порванные и прожженые широкие штаны и кроссы
Ответить С цитатой В цитатник
Chicatilo   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
Всего лишь!..
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:14 (ссылка)
Да, главное душа!
Ответить С цитатой В цитатник
Chicatilo   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 09:28 (ссылка)
Ой, бля! В смысл, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 17:00 (ссылка)
Da. И ниипаца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку