-Метки

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за ЛиЗоЧкА_Евреимова


ЛиЗоЧкА_Евреимова
Голосовать
VS
Not_your_Diamond
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet_dino

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1008


О2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YmiNka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение wwa
Второй день калейдоскоп лиц, не могу почти никого запомнить(

Ну ну, заметно)))
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Да лан ты, необижайсо, йа тебя всегн раз видел месяц назад до этого
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 08:12 (ссылка)
Да я не обижаюсь, я сама тебя сначала не узнала))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:08 (ссылка)
Ах так! Бу
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Да лан ты, необижайсо, йа тебя всего раз видела месяц назад до этого))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Все равно буду обижацо
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 08:48 (ссылка)
Ну и подлый
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Да. И йа этим горжусь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:36 (ссылка)
Но я все равно подлее
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:17 (ссылка)
Ниври мну!
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Я ни вру)))) йа самая подлая на свете, если не веришь, спроси у Юльки уж ей то ты веришь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Ей я верю, но тогда дай ей мабилку посидеть в аське вечером! Тогда и спрошу
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 08:27 (ссылка)
У нийе своя мобилка есть)) А то что она денег туда не ложит так моя мобилка от этого страдать не должна)) прально?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:40 (ссылка)
Нифига ниправильна, она же твоя сестренка! Сестренку надо любить!
Вот она может с тобой поделилась мабилкой. И может она специально не хочед денежек ложить сипе?
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 07:18 (ссылка)
Спецально, чтобы я мобилкой поделилась?)) Нека, если ты так думаешь, значит ты ее плохо знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
а откуда мну собственна ее хорошо узнать? Йа ее вижу не чаще чем тебя
Ответить С цитатой В цитатник
YmiNka   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 09:48 (ссылка)
wwa, да ну нафик сто пудов чаще
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:08 (ссылка)
Не, ну может чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку