-Метки

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за ЛиЗоЧкА_Евреимова


ЛиЗоЧкА_Евреимова
Голосовать
VS
Not_your_Diamond
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet_dino

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1008


Неудачнег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


True_Banditka   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
млин,по4му сразу помидорами?можно тухлыми яйцами)))))шучу!
ты НЕ неудачник,ты просто клёвый парень,отличающийся от расплодившихся гопорей,а ты не знаешь такую фишку,что конченным везёт?я не согласна,подарки от мтс-это везение,да это признак гопоты)))))))а вот простой шарик-это позитивно)парень с шариком-клёво!=)))
Я не буду перечислять все мои неудачи,всегда такое)))ну блин со временем как вспомню оборжаЦЦа можна))),а так думаешь:по4му с мной,я лузер там..все дела....
А вот я прочитала твой пост,и прониклась каким-то позитивом,серьёзно,он какой-то не загрузный и позитивный))))))
Чмоки,улЫбнись=)))))))
4176911_4054836_2975048_1743816_20244454_19474257_19176692_zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1 (300x415, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Selentium   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
Ты НЕ неудачник
это просто зависть,что у кого-то лучше чем у тебя.есть два выхода из ситуации
1.смирись со всем и дальше считай себя неудачником
2.совершенствуйся.добейся того чего хочешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
True_Banditka   обратиться по имени Re: Ответ в wwa; Неудачнег Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Selentium: Ты НЕ неудачник
это просто зависть,что у кого-то лучше чем у тебя.есть два выхода из ситуации
1.смирись со всем и дальше считай себя неудачником
2.совершенствуйся.добейся того чего хочешь=)

респект!я думаю он выберет второй,потому что он не гопарь и не неудачник:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
<Бред>

True_Banditka, Гы за зебру спасиба) но мну кто то рассказывал про зебру: Жизнь - как зебра. Чередующиеся полосы... А потом раз - и полная жопа! Просто жизнь - как игра в fallout. С удачей на 1 можно спокойно играть, но с удачей на 10 играть веселей и иногда проще, потому что в Пустоши не встречается почти рейдеров...

А еще йа всегда всем гаварю "Улыбнись" и улыбаюсь сам) Жить веселей, но неудачнигом при этом йа быть не перестаю....
Selentium, А путь йа наверна выберу второй... Хоть из школьного курса физики известно, что тело, равно как и ток, движется по пути наименьшего сопротивления... Но Чтобы менять что то, нужна четкая концепция изменений, а следовательно и четкий план... А так как йа очень ленивый, то.... Хотя изменить в себе хочецца многое. Например писать четким литературным языком. А потом нихочеца. Патаму что получаеццо сухо...



В опщем не буду больше неудачнегом)))
Ответить С цитатой В цитатник
C_O_N_S_T_A_N_C_E   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
Не умею я писать слова утешения. Вот хоть убей - не умею, и всё. И не люблю даже. И когда меня утешают - тоже не люблю. Но бывают и исключения. Да я так думаю, и писать уже ничего не нужно.
Вот только здорово тебе - не хочешь выражаться литературным языком - то можешь не выражаться, а я... Обязана, можно сказать. Писатель, как-никак. Будущий. Или настоящий)
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 06:43 (ссылка)
А мну собсна и нинада утешать...

А ты можешь писать нелитературно, а одновременно и литературно) Писателем от этого хуже не станешь)
Ответить С цитатой В цитатник
C_O_N_S_T_A_N_C_E   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
wwa, может, заодно подскажешь как?
Ответить С цитатой В цитатник
violet_dino   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:15 (ссылка)
Konstanciya, ну берешь и пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку