съездил на "собеседование" в БК-Рейтинг. "собеседование" потому что такие "собеседования" больше похожи на инструктажи. сразу уходишь на задание. не удается и слово вставить. мну нинравица тока то, что зарплату дают в конце месяца. хотя с другой стороны в ГЭПИЦентре давали когда как. то через 2 недели, то через 3 месяца. так что вроде и хорошо, но...
Вопрос каквсигда попался лехкий - обработка растровых изображений в photoshop и photopaint
А йа из компутера и word'a сделал систему подсказок - пишеш 80ым шрифтом то, что надо чуваку сказать преподу, а монитор стоит за спиной препода)))
Блин волновался за всех больше чем за себя)
Наталью Алексеевну (да, теперь йа знаю как ее зовут!) йа так и не нашол, и думаю что из универа йа не вылечу как пробка из бутылки)))) Теперь надо учить до осени логику...
Утром мну проснулся и пошол дарить маме йайцо с динозавром и открытку. Это йайцо надо положить в воду и должно родица некторое существо. Ей фсе понравилось
Патом йа пашол на логику в универ. Тама мну сначала катал с книжки, а патом сел отвечать и отвечал ровно полчаса))) В итоге йа услышал коронную фразу "иди готовься"))) Привет, осень!
Патом патопал во Флагман на раздавашки. А патом - на халявный концерт Пилигрим!
А еще тама давали футболки и диски нахаляву) Мну взял 2 футболки и 4 диска.
Все действо происходило в СКК Блинова. Концерт был клевый! Лазерные проекторы, прикольно... Настоящий огонь, который в такт музыке вырывался... Обычный проектор, который выводил к каждой песне подходящий видеоряд... Фейерверк) Искры) В финале - песня, которая дала название альбому -
Слава России.
Мы с тобой родились в Великой России!
Все мы верим, что будет Россия сильной!
От Балтийского моря до Курильской гряды
В мире нету прекрасней и краше страны!
Над огромной Россией, над великой страной
Наш двуглавый орел, свои крылья раскрой!
Над Россией моей солнце светит всегда,
Золотятся под солнцем церквей купола!
Слава России, Великой державе!
Слава России, народу слава!
Слава России, Великой державе!
Слава России, народу слава!
Бились насмерть с врагами наши деды, отцы.
Мы должны сделать все, чтоб сбылись их мечты
Мир свободы и счастья построим трудом,
И одною огромной семьей заживем!
И татарин и русский, и бурят и еврей,
И чеченец и чукча, и башкир и карел,
Все народы России будут вместе всегда!
Пусть горит над Россией надежды звезда!
Слава России, Великой державе!
Слава России, народу слава!
Слава России, Великой державе!
Слава России, народу слава!
Слава России, Великой державе!
Слава России, народу слава!
Слава России, Великой державе!
Слава России, народу слава!
Слава России, <БУМ> Великой державе! <БУМ>
Слава России, <БУМ> народу слава! <БУМ>
Слава России, <БУМ> Великой державе! <БУМ>
Слава России, <БУМ> народу слава! <БУМ>
И мну даже не опоздал на афтобус. И покушал тортика, у мамы - ДР)
А динозаврик уже вытащил к тому времени носик и чуть-чуть лапки из яйца)
Ща снова пойду на раздавашки, вернусь часов в 7, думаю динозаврик вылезет еще больше))) Потому что есть уже большая трещинка)