-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wuzzap

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) CTEHA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_внешности iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 16
Комментариев: 60
Написано: 220


==>FuckZzzz_DRUGZZzzz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_GLAM_BITCH_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
неплохо время провел))) а што значид ОСАДА ЗАМКА?
Ответить С цитатой В цитатник
YonsEi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:02 (ссылка)
ну ты пиздееееец!!!!как андрэ хочешь?!....
Ответить С цитатой В цитатник
Wuzzap   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение _GLAM_BITCH_
неплохо время провел))) а што значид ОСАДА ЗАМКА?

ахаха....лучше тебе незнать...а то я упаду в твоих глазах)
Ответить С цитатой В цитатник
Wuzzap   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение YonsEi
ну ты пиздееееец!!!!как андрэ хочешь?!....

ОлеГ у мну просто неполучиться как у андре....ибо я безработный)))
Ответить С цитатой В цитатник
_GLAM_BITCH_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
и все таки... это што та с компьютером связано? игра?
Ответить С цитатой В цитатник
Wuzzap   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение _GLAM_BITCH_
и все таки... это што та с компьютером связано? игра?

may be....)
Ответить С цитатой В цитатник
shelessst   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Незнаю как другим , но мне совершенно не весело читать такое.. я совершенно не понимаю все это. и плохо то, что ты падаешь не в глазах своих пч, а в моих глазах..
Лешь..повторюсь..каждый делает свою жизнь сам.. я пытаюсь и делаю и хочу чтоб со мной был ты рядом..но ты должен бросить все эту дрняь..прошу тебя…
Ответить С цитатой В цитатник
_Forgetmenot_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 01:23 (ссылка)
жесть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку