-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WSNI

 -Стена

-Jedem_das_Seine- -Jedem_das_Seine- написал 16.02.2009 18:58:01:
Давно вас нет, уже грустно...=)
WSNI WSNI написал 20.10.2008 19:45:41:
Не интернет, а клочья! Стрим - отстой!!!
WSNI WSNI написал 20.10.2008 19:43:08:
Рвется интернет - снова! Дождь и на дворе Осень! Может - Стрим - звучит - гордо! Только не надежно - очень!
Не интернет, а клочья! Стрим - отстой!!!
WSNI WSNI написал 29.09.2008 21:42:28:
Опять Стрим обстримался! Трясет яко грушу, жаль, что спецов умеющих устранять неисправности у Стрима нет (((
WSNI WSNI написал 24.09.2008 23:19:09:
Трабле, трибле - Стримс! (мать его...)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2008
Записей: 214
Комментариев: 550
Написано: 1716

Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки

Показывать:
По на страницу.

Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
   сообщения
   цитаты
   музыка
   видео
   новости
   ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Записей нет

По выбранным Вами параметрам, записей нет.

Листать: [1] 2 3 .... 20           В ленте: