-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wreckage

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 18
Комментариев: 36
Написано: 47

bubble-gum

wreckage: Без заголовка

16-08-2006 01:00 (ссылка)   Удалить
мммм...как неожиданно
нда....
troll_k-city

wreckage: МОСКВА!!!

13-08-2006 00:20 (ссылка)   Удалить
это мне??ой как мило))
bubble-gum

wreckage: МОСКВА!!!

08-08-2006 13:43 (ссылка)   Удалить
ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тя лю и оч оч оч соску!!!!!
ААААА!!!!!!!!
лю лю лю!!!!!!!
Аноним

wreckage: жизнь-дерьмо

20-05-2006 04:34 (ссылка)   Удалить
Интервью: "#####": Мы знаем то, что делаем.

http://www.openmusic.ru/articles-respond-interview/0097-5diez/index.shtml
wreckage

wreckage: жизнь-дерьмо

14-05-2006 21:20 (ссылка)   Удалить
да тут она, туут)
просто всё немножечко напрягает в последнее время, люди, которые нас окружают, странные какие-то, не знаю, да всё ок, =)
bubble-gum

wreckage: жизнь-дерьмо

12-05-2006 23:33 (ссылка)   Удалить
да мелкая я не про это...я про детские шалости с лезвием- ну нах это всио!!!!да и вапще че то мну твой дипресс в последнее время напрягает((( куда делась моя пофигистка???? эээ!!! верните!!! я скучаю((((
 (195x260, 57Kb)
wreckage

wreckage: Без заголовка

10-05-2006 00:38 (ссылка)   Удалить
хм....лучше меня ждали бы!!!!!=)
wreckage

wreckage: Без заголовка

10-05-2006 00:37 (ссылка)   Удалить
не понимаю, из каких принципов ты исходишь, почему нет?
bubble-gum

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 23:26 (ссылка)   Удалить
wreckage, ну ну(((
bubble-gum

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 23:20 (ссылка)   Удалить
вот черт....ну я с сотоной и серьежкой сидели у гариков во дворе и ждали их.... вот блин... так и не дождались(((
wreckage

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 22:46 (ссылка)   Удалить
да почему блин?????? я хочу!!!
я уже даже Андрею написала...
bubble-gum

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 19:35 (ссылка)   Удалить
wreckage, ты мелкий дурак!! учти фто я против!!
wreckage

wreckage: Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

09-05-2006 16:26 (ссылка)   Удалить
так прикинь да, что этот тупой тест мне выдал, я долго хихикала)
да, на здоровье, вспомни лексику)
вспомни как мы стенку снимали))))
wreckage

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 16:24 (ссылка)   Удалить
не, пёрышко я канефна тож хатю, но ты уже сегодня видела, что это уже нечто другое...
вот
а самое главное, что мама уже разрешила)))
буага-га
wreckage

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 16:23 (ссылка)   Удалить
нинаю, грустю да, чёт часто((
чмак
wreckage

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 16:23 (ссылка)   Удалить
бугу, она завтра уже уезжает, сегодня последний раз её увижу...хны
bubble-gum

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 11:29 (ссылка)   Удалить
перышко???? слушай можт всио же ненадо....
bubble-gum

wreckage: Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

09-05-2006 10:47 (ссылка)   Удалить
да ладно...по-моему кто-то уже стабильно на здоровье)))))
bubble-gum

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 10:45 (ссылка)   Удалить
мелкая, ты фто грустишь??? я всегда твой...просто щас нужно разобраться немножечко в себе... сеня увидемся))))
Аноним

wreckage: Без заголовка

09-05-2006 07:49 (ссылка)   Удалить
привет ей передавай огромный!!:)
wreckage

wreckage: Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

08-05-2006 20:49 (ссылка)   Удалить
дадададада=)
aww_sugar

wreckage: Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

08-05-2006 01:44 (ссылка)   Удалить
обожаю панк рок=)
wreckage

wreckage: ночь.....

06-05-2006 14:17 (ссылка)   Удалить
кэт,это был окурок =)

Lorak_2006 я не курю
bubble-gum

wreckage: Без заголовка

06-05-2006 14:03 (ссылка)   Удалить
wreckage, да да как там...да бля да бя да бля....да писдец!!!
bubble-gum

wreckage: ночь.....

06-05-2006 14:01 (ссылка)   Удалить
гы))) фига чем ты там занималась))))а мы в это время мирно храпели))))
wreckage

wreckage: Без заголовка

06-05-2006 03:02 (ссылка)   Удалить
да да
как всегда... это пройдёт...
очень жду этого момента.... угу
базяба=)
Lorak_2006

wreckage: ночь.....

06-05-2006 03:02 (ссылка)   Удалить
Всё из-за никотина...
bubble-gum

wreckage: Без заголовка

05-05-2006 19:24 (ссылка)   Удалить
гы))) усе буит хорошо)))) а на улице действительно здато)))
wreckage

wreckage: Дневник wreckage

05-05-2006 01:34 (ссылка)   Удалить
мугу=)))
но тебя тут тоже рад видеть)))
Аноним

wreckage: Дневник wreckage

05-05-2006 01:24 (ссылка)   Удалить
наверное, еще на каком-нибудь дневнике. вот потом буду сидеть и вспоминать, где в инете у меня дневники раскиданы. ну ты знаешь, где я в основном есть...на жж..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»