-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wrapping

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2552


<3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кати   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
я ничего не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
Кати, я про евровидение,Кать.
Ответить С цитатой В цитатник
Кати   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
wrapping, ааа...я вчера полностью посмотрела...да ну,не люблю этот конкурс.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
Кати, да я тоже не в восторге. но эти гомогеи в розовом меня сразили
Ответить С цитатой В цитатник
from_the_Garage_Sale   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
все про евровидение говорят.
одна я не в теме.)
Ответить С цитатой В цитатник
slammed   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
wrapping, е, бэйби, е))
а испанцы-то?
тоже красавцы.

а швед странный. он постоянно грудью тряс.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
slammed, швед- это вообще пять. полутопик у него странный был.
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Life   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:14 (ссылка)
ААА,зая,мне так французы понравились,теперь везде ищу эту песню)))
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
Loving_Days, я скачала,скачала! они прекрасны. на зайцах скачай.
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Life   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
wrapping, ооо,уже пойду на зайцев,спасиб)))Щас буду слушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
Loving_Days, я весь день прусь.^^
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Life   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
wrapping, я вчера услышала и прусь до сих пор)
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
Loving_Days, меня так умиляет то,что по моим подсчетам они понравились очень многим.
а в итоге-3-и с конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Life   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
wrapping, они уникальны,по-барабану кому понравились,а кому нет)
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
Loving_Days, просто куда мир катится
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Life   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:08 (ссылка)
wrapping, ага,с украинским трансвеститом он катится)
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
мне тоже францы понравились))дима ваш кстати молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
DAskaD, да,мне лично не стыдно было от того что он представлял нашу страну
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_call_me_baby   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
ооо, дааа, французы были прелестны до безобразия ^_^
уже день третий тщетно пытаюсь найти видео с евро))
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Dont_call_me_baby, о,а я двд купила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку