-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wrapping

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2552


Kate Moss in Topshop with Naomi Campbell in Azzedine Alaia

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Editor-in-Chief   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:21 (ссылка)
у Наоми нарощенные волосы или свои?
А вообще шикарны <3
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:25 (ссылка)
Editor_in_Chief, я вот задумалась. да хоть лысая-она прекрасна. и при уборке улиц,чертовка
Ответить С цитатой В цитатник
Кати   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
скандальные бабы.
чудесны.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:31 (ссылка)
Кати, тандем шикарный
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
мне не нравится наоми.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
DAskaD, она многим не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_rich_life   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:44 (ссылка)
wrapping, и тебе кажется тоже.....
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:04 (ссылка)
I_Love_rich_life, я люблю наоми. с чего ты взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_call_me_baby   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:20 (ссылка)
оууу, Кейт - мой Бог ^_^
Иру выбрала для рекламы ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:15 (ссылка)
Dont_call_me_baby, Я почему т и не сомневалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
а Кейт теперь вообще ничего кроме Топшоп носить не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:35 (ссылка)
Editor_in_Chief, первое время-вполне возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку