-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wrapping

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2552


линдс.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


acid_beetlejuice   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
она мне не нравится.
как и Скарлетт Йоханссон.
две наиболее ярко выраженные антипатии в мире шоу-биза.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
acid_beetlejuice, это единственная ее фотосешн,которая мне вставила.
Ответить С цитатой В цитатник
hellostupidmu   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
сешн отличная,лохан ебаная
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
hellostupidmu, ага. рыжик ебучий.конопля
Ответить С цитатой В цитатник
acid_beetlejuice   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
а мне и эта не вставила даже
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:01 (ссылка)
acid_beetlejuice, ну Маш на вкус и цвет
Ответить С цитатой В цитатник
acid_beetlejuice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
не спорю
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
отличная сейшн.а вот линдси раньеш была для меня идолом а теперь бесит.маленькая шлюфка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку