-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wrapping

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2552


трахфестиваль моих отрывков.из жизни блять. № 1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teddy_Life   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:58 (ссылка)
Главное,что есть что-то важное! Нет,ты глупая,Ди. И кстати,почему это разгоовры про Францию,монрахию,историб и любовь на ночь не хороши?)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_rich_life   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
Нахуй дружно пусть все идут!!!!!!!ха.Чего хотим-то получим!!!!!!!
и ведьмы рыжие нам не помеха..........ыыыыыыыыы........
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
Loving_Days, у меня голова кругом пошла...совсем
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:13 (ссылка)
I_Love_rich_life, не помеха.......на руси их ваще на костре жгли......светик...
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Life   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:15 (ссылка)
wrapping, Я думаю,что она сейчас у многих идет. А ты попробуй все по полочкам расставить,хотя совет немножечко бредовый)))А может ты просто плюнешь на все эти мысли или ты уже так и сделала? Я кстати в предыдущем комменте нечаянно написала,что ты глупая,а хотела написать,что совсем неглупая.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
Loving_Days, ну я на это надеялась))) по полочкам?? я пробовала. с мыслями моими совсем напряг напряжный.
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Life   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
wrapping, да нет,не наряг, я вот думаю,что ты просто устала...
Ответить С цитатой В цитатник
from_the_Garage_Sale   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:43 (ссылка)
бляяяядь.
как я скучала без такого поста.
Дианиного поста.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:05 (ссылка)
Loving_Days, не без этого,Алин
from_the_Garage_Sale, а я скучаю без Насти. телефон отключен ебаный
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
ди а ведь скоро лето.ага.солнце.запах шашлыка.уиии........
вообщем хочу тебя увидеть.
прям здесь.прям сейчас.и можно без хлеба.вот.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
DAskaD, я тебя тоже,Ксюш. ты знаешь. я вот попыталась представить лето.....че т нихрена не выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
wrapping, а я вот представляю.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
DAskaD, тоже хочу. может хоть как бы помогло
Ответить С цитатой В цитатник
Кати   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
а вот и она.
вот и Диана..
опять кучу вырванных мыслей,проблем...
я скучала.
проблемы? жить каждый день одна сплошная проблема.их нужно решать.
чего хочешь того и получишь...вот это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
Кати, да..дело..только такой настрой редко бывает
бля что ж с видео делать не представлю
у меня истерика прямо была. ебаный инет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку