-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wrapping

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2552


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_Love_rich_life   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
ааааааааааа..............бля пиздец......как со мной так не грамма в рот......сука млин.........круто бля.......не очень.....
ФФФФФФак....................погода жесть........
мы встретимся не скоро..............
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
I_Love_rich_life, ну мы должны были пойти недавно..........но не пошли
потому что ты отработала всё лавэ

и вообще мы любим друг друга
ну и что что мы пиздимся иногда
вот ты же можешь меня ударить.? дааа
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
быстро и просто не интересно.)
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
DAskaD, конечно неинтерсно
это что то вроде порыва отчаяния
Ответить С цитатой В цитатник
from_the_Garage_Sale   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
блядь,а как я хочу мужика.
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
а я женщину (зачеркнуто)
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
что ж вы выдаете такое
Ксюшаааа
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
...хочу женщину








диану увидеть.хD
и сделать вместе






обрезание






старых веток.х)
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
а
теперь теперь я поняла
надо бы чего нибудь другого обрезание
но не столь важно
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
да не важно.главное увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку