-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wrapping

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2552


уебанство. четверка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teddy_Life   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Если честно,то похоже на обрывки мыслей гения...Гения,котрому похуй на его гениальность и на все,что вокруг...Не заполняй себя пустотой,пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Кати   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:36 (ссылка)
отрывки мыслей...
нечётко..
но всё понятно..
у меня тоже кружится голова...
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:52 (ссылка)
пустота сама заполняет меня
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_rich_life   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
"я могла бы дать тебе столько всего
если бы ты только захотел".....
и это правда...............................


не очень....

ладно шучу........

уебанство. четверка......хм.кажется я понимаю.......
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:31 (ссылка)
I_Love_rich_life, мне тоже кажется что ты понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
не люблю пустоту
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
DAskaD, не люблю но ничего не могу поделать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку