кроме названия 8-е марта ничего не приходит в голову
|
|
+ в цитатник
Кати обратиться по имени
Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Диан,я читаю всё это и чувствую,чувствую,что у тебя в душе уже весна.Ты другая.Я не говорю о каких-то конкретныъ глобальных переменах,нет,но ты другая,весенняя,это чувствуется.
Спасо,за пожелания.Но знаешь,я тоже хочу чтобы у тебя в сердце всегда оставалась весна.Чтоб ты цвела и радовалась каждому прожитому дню.Чтоб твою душу наполняло счастье.
И всегда оставайся такой какая ты есть,умоляю.
Люблю.
Ответить С цитатой В цитатник