-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wrapping

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2552


кроме названия 8-е марта ничего не приходит в голову

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кати   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Диан,я читаю всё это и чувствую,чувствую,что у тебя в душе уже весна.Ты другая.Я не говорю о каких-то конкретныъ глобальных переменах,нет,но ты другая,весенняя,это чувствуется.
Спасо,за пожелания.Но знаешь,я тоже хочу чтобы у тебя в сердце всегда оставалась весна.Чтоб ты цвела и радовалась каждому прожитому дню.Чтоб твою душу наполняло счастье.
И всегда оставайся такой какая ты есть,умоляю.
Люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Кати, между прочим я послала тебе смс
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_rich_life   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Мдя....охуенный вчера был денёк...это точно........
спасибо за все слова тёплые,весенние такие.....
я тож хочу чтоб у тя наконец всё было (а именно эта самая вторая половинка,которые все так ищут)
А весной мы ещё покажем кто тут мозг.....хотя и показывать не надо.....все и так знают кто тут кто....ыыыыы......
я тя лю......
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
I_Love_rich_life, нам просто не нужна для этого весна
собаки размножаются
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_rich_life   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:26 (ссылка)
wrapping, точняк........
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Life   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
Заинька,у меня не был времени раньше прочитать твои сумашедшее весенние и мегапозитивные посты. Ты всегда поднимашь мне настроение. Оставайся такой же яркой и индивидуальной. Множество интересных людей на твоем пути. Пусть всегда будет весна в душе. Я тебя очень люблю. А Одесса...тока дождаться лета!!!!
 (600x404, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
emotional_little_Liss   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
останемся ...
будем дарить тепло
будем летать над облаками..и на мгновения уходить от реальности,забывать о скучных проблемах и скакать на лошадях по мокрой траве..
ааа..Диан,ты такая светлая,ты такая...ну мне кажется..идеальная*неверное слово,но это первое,что приходит на ум*...
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
emotional_little_Liss,точно трэш
я светлая????
Ответить С цитатой В цитатник
emotional_little_Liss   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
wrapping, мега трэш!СЛЭМ"МОШ!охохох
ну по цвету волос-я хз..
ну излучаешь ты что-то красивое и чистое*лишь ассоциации*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку