-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wrapping

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2552


Люблю их

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кати   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
ты навсегда останешься частью этого класса. Ты будешь любить их ещё больше их,когда вы все разайдётесь по разным сторонам жизни.Вспоминать с удовольствием,потому что это довольно значимый кусочек твоей жизни.через час наступит весна.....это восхитительно,а какая у тебя картинка...чёрт,Диан нельзя так...
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Правда хочется туда? тоже чтобы было такое небо......а насчет класса. ну ты знающая,школу то уже закончила. поверю
Ответить С цитатой В цитатник
Кати   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
wrapping, безумно хочется туда...манит.яркое небо,лёгкий бриз,лёгкие мысли,улыбка..тёплые волны плещут по ногам...горячий песок щекочет пятки..ты щуришься от солнца,безумная картинка!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_rich_life   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Ня-ня-ня..........я тоже была твоим классо,а сейчас-нет.....и значит ты меня не любишь????Мать твою........
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
I_Love_rich_life, Ну тебя я не считаю просто за одноклассницу,уж прости
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_rich_life   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
wrapping, чёрт.....ну и ладно....
Хотя если честно такое"расстование" по-мойму пошло нам на пользу.....
вообщем пориво...ееее.........10"Б"....объеденит вас всех...на 25-ое мая.....
Ответить С цитатой В цитатник
wrapping   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
I_Love_rich_life кстати про расставание точняк
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
o da...odnoklassniki xot' i ebanutye{kak i my} my ix lubim!
a to kogda vse normal'nye wit' skuuuchno!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку