-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wraith76

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

house industrial new wave блядки готовка пирогов джем книжки моб дайвинг пьянки ранний наутилус помпилиус слем шишки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Нацболы СукаСилыДобра
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2006
Записей: 204
Комментариев: 461
Написано: 1579


вечер. закрытие рабочей смены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


d0s   обратиться по имени Re: вечер. закрытие рабочей смены Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Надо заставить себя, встать в 7 утра, не курить весь день, и улыбаться всем вокруг...потом наиться и понять что ты можешь жить иначе...
В колонках играет: Apparat - Contradiction

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wraith76   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 03:29 (ссылка)
я встаю в 6 утра и работаю по 6ти дневке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanil_vanil   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 05:24 (ссылка)
А тоскливые толстые плюшевые медведи, это очень и очень трогательно )))) чесна-чесна ))))
Ответить С цитатой В цитатник
d0s   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:32 (ссылка)
Ужос, мне аж жалко..как так можна:? (
Ответить С цитатой В цитатник
Wraith76   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:35 (ссылка)
угу просто настроение такое
не обращай внимания я по жизни придурок
Ответить С цитатой В цитатник
d0s   обратиться по имени Re: Ответ в Wraith76; вечер. закрытие рабочей смены Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:23 (ссылка)
можно сказать брат по разуму...я уже 2 месяца ебу мозги тем как заставить себя работать...
В колонках играет: Sum 41 - бн

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wraith76   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:01 (ссылка)
дос если бы не было работы мне бы пришлось бесдельничать а это невыносимо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку