-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowOne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1661


Если б я знал, как это трудно уснуть одному

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - Александр Васильев
Настроение сейчас - одиноко

Только что посмотрел Неголубой Огонёк за 2004 год. Блин, как я люблю такие мероприятия. Такие классные песни пели такие классные исполнители! Просто отдохнул сейчас душой. Как сказал Роман, люблю, чтобы душевно было.
Такие песни, такие песни

Александр Васильев и БГ - Песня звездочёта
Чайф и Би2 - Достучаться до небес
Мультфильмы и Лена Перова - Последняя поэма
конечно же Чебоза и Маликов - Васильки
Несчастный случай и Секрет - Прощальная песня

....Ах, как это мило,
Очень хорошо.
Было, да уплыло,
Было, да прошло...

Наступила ночь. Спать совсем не хочется. Сейчас, наверное, буду усиленно думать о жизни! ... Но ночь, эта чёрная дура, стремится меня надинамить. Ой, хочу водки, дайте водки... Что ж то делать сейчас, а?... Ну хоть кто-нибудь поговорите со мной...

Если б я знал, как это трудно уснуть одному,
Если б я знал, что меня ждёт, я бы вышел в окно.
А так, всё идёт. Скучно в Москве, и дождливо в Крыму,
И всё хорошо, и эти двое уснули давно...


R0mas   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 09:17 (ссылка)
Эх, друже...
НГО - мероприятие просто чудное !
Слушать и смотреть - одно удовольствие !
Я раз в неделю сейчас пересматриваю НГО -2, просто млею.
Думай давай про жизнь...
хорошее дело!
Ответить С цитатой В цитатник
WowOne   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:08 (ссылка)
Подумал, но мало. Писал письмо Кате Мейстер. Роман, ты бы не мог ненавязчиво узнать у Кати адрес и индекс. А то её дома на карте нет (по имеещемуся у меня адресу), соответственно индекс определить не могу. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
R0mas   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
Ок =))
Про "ненавязчиво" не обещаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку