-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wowich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей: 1795
Комментариев: 2259
Написано: 7136





Без заголовка

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:51 + в цитатник
Ты снежинка,я ветер,

я тебя подхвачу,

и с тобой в свою жизнь,

всё равно улечу,


пусть судьба улыбнётся,

я её победил,

и по снегу бежал ,

за собой наследил,


след который ведёт,

тот к успеху в любви,

в этой жизни нужна,

будешь только лишь ты,


поезд в жизни котОрый,

он двоих разлучил,

это поезд,вернУвшись,

снова соединИл!!!


в танце медленном,плавном,

всё снежинки кружАт,

на ресничках твоих-

это слёзы дрожат,


и природа смотрела

тихо,молча на них,

стол накрыт в этой жизни,

уже на двоих,


и разлито вино ,

вот бокалы полны,

в их душе пусть распустятся,

для любви все цветы!!!
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Судьба.

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:42 + в цитатник
 (480x623, 93Kb)
Подарила Судьба мне четыре коня
От веков и от предков в наследство,
Белый конь длинногривый,что был у меня,
Назывался,наверное,Детством.
Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом,за долом,
А уж так был отважен,и смел,и удал,
И доверчивым был,и весёлым.
Красный конь огневой-мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.
Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожёг своей пламенной гривой.
Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звёздам тянется,к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.
Я смирилась давно,не грущу ни о чём,
Верю в звёздные я предсказанья,
Только слышу всё чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.
Ты,Судьба,подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного.
Если уж не вернуть мне того,из огня,
То чуть-чуть придержи вороного...
Рубрики:  стихи

Вспоминаю

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:38 + в цитатник
Вспоминаю

Темными ночами,
томными очами
Смотрят звезды
на меня,
Месяц что- то шепчет,
Что- то говорит,
Душу мне тревожит,
Я иду дорогой
под ногами снег хрустит,
Вспоминаю лето и тебя,
Как белыми ночами,
Томными глазами,
Ты смотрела на меня
И шептала нежные слова,
Милый я твоя
и люблю тебя,
Милый я тебя не брошу,
Буду вечно я твоя,
Но настала осень,
Словно та береза, как
Листву ты сбросила меня
И к другому ты сбежала,
И теперь я словно
лист опавший,
ветерком гонимый,
Зимнею дорогой
по ночам брожу.
Томными огнями
звезды светят
и моргают мне,
Ветер меж деревьев,
Что- то шепчет,
что- то говорит
И тоску наводит на меня.
 (700x497, 16Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

МНИМАЯ женская ЗАГАДОЧНОСТЬ

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:32 + в цитатник
 (440x646, 34Kb)
Женская логика предполагает, что для привлечения внимания мужчин и обретения власти над ними «в женщине должна быть загадка». Штамп о том, что «в женщине должна быть загадка», поколение за поколением повторяют миллионы прекрасных дам, толком не понимая, о чем в действительности идет речь. Нередко возникают ситуации, когда пытаясь «напустить на себя загадочность», дамы действуют чуть ли не в соответствии с анекдотом:



Сидящая в ресторане пьяная ворона неожиданно опрокидывает себе на голову тарелку с манной кашей и говорит: «Ах, я сегодня такая загадочная».



В действительности инстинктивная потребность «быть загадочной» - это потребность обратить на себя внимание мужчины, ведь до тех пор, пока мужчина на женщину не обратит внимания, в нем не может пробудиться сексуальное влечение с сопутствующей ему инверсией доминирования. Итак, загадочность - это способ привлечения внимания, и женщина, изображающая «загадочность» в первую очередь должна побеспокоиться о том, чтобы мужчина заинтересовался ее «загадкой» и захотел ее разгадать.

Как правило, за «загадочностью» женщин ничего важного и интересного не скрывается. Наивные мужчины, клюнувшие на наживку «загадочности», могут разгадывать «загадку» до посинения - ведь невозможно поймать черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет.

В большинстве случаев, «загадка», которую в действительности «разгадывают» мужчины, если избавить ее от различных романтических наворотов, сводится к тому, каким образом затащить привлекающую их даму в постель.

Одной из лучших стратегий для мужчины в этом случае является игнорирование мужчиной «загадочности» женщины, желающей показаться ему загадочной. Оскорбленная его незаинтересованностью, женщина сама начнет предпринимать действия, подталкивающие мужчину к тому, чтобы он ее «загадку» разгадал.

Прощай....

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:27 + в цитатник
 (480x609, 26Kb)
Прощай

Мы расстаемся навсегда
сказала ты,
И это очень больно,
Слова твои колючие,
Занозами, занозами
да по моей душе,
Мне бы после таких слов
В бездну упасть,
Или тебе пропасть
Не оставив следов
в моей душе,
Но слова твои острые,
Колючками, колючками
да по моей душе,
Судьбы узор- как приговор,
Моей любви позор,
Я не забуду никогда.
Мы расстаемся навсегда
сказала ты,
Ведь ты считаешь,
что суд твой правый,
но он ломает судьбы
тебе и мне,
Судьбы узор, любви позор,
такое не забудешь никогда.
Рубрики:  поэзия



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Стихи в картинках

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:25 + в цитатник
Рубрики:  Стихи в картинках


Понравилось: 1 пользователю

Глаза...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:17 + в цитатник
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...

Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.

Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.

Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной
big (480x359, 45 Kb)
Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Глаза...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:14 + в цитатник
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...

Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.

Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.

Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной
 (480x359, 45Kb)

Глаза...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:10 + в цитатник
Зеркало моей души - глаза,
Выдают меня, стыда не зная.
Плачут, когда плакать мне нельзя...
Или злятся, цвет свой изменяя.
А смеются так, что слёзы вдруг
Потекли и макияжу худо!
Я смеюсь и слёзы всё текут
Эти слёзы прятать я не буду.
Могут пококетничать они,
Если есть для этого причины.
А причины вот они, смотри:
Это наши милые мужчины.
И грустить, и даже тосковать,
И смотреться в зеркало повсюду.
Не умеют, к счастью, только врать,
Я учить их этому не буду
 (699x603, 64Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Глаза...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:08 + в цитатник
...Не знаешь где найдёшь, где потеряешь,
В сиянье солнца иль когда гроза,
Но ты сама прекрасно понимаешь,
Что могут всё сказать одни глаз
 (622x509, 45Kb)
Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Глаза...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:06 + в цитатник
Глаза умеют молча все сказать
Им вовсе не нужны пустые речи.
И сердца стук никак не удержать,
Хоть давят тонны воздуха на плечи.
 (432x600, 67Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Глаза...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:03 + в цитатник
Глаза умеют говорить понятней всяких слов
Глаза способны подарить и ласку, и Любовь.
Большая сила есть у глаз - её не одолеть...
глаза ударить могут вас
В 100 раз больней, чем плеть!
Глаза, как гвоздь пронзят Вам грудь
Признайтесь мне во всем!
В глазах не трудно утонуть
Как в омуте ручном!
Глаза Вам могут приказать
За ними в сад пойти,
Глаза все могут показать,
А могут и спроситть
Глаза заставить могут Вас -
Лишь только в низ глядеть
Большая сила есть у глаз -
И холодить и греть!!!
 (480x360, 41Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Глаза...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:01 + в цитатник
 (480x413, 41Kb)
Когда узнать захочешь человека,
смотри в глаза, - в них зеркало души.
они не станут врать, ведь не дано им это.
глаза не врут - они всегда чисты!
глаза одних сверкают солнцем,
глаза других наполнены слезой...
глаза способны отражать любое чувство,
они всегда честны с тобой.
глаза откроют множество секретов,
ты только повнимательней смотри.
и если на вопросы ищешь ты ответы,
взгляни в глаза, - в них зеркало души
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Свадьба на дне морском. Черепахи свидетели...

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:23 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Красивые пейзажи Норвегии

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 15:29 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Посмотри понравится-1

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 13:36 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Я...

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:41 + в цитатник
 (600x508, 55Kb)
Я... напишу тебе... стихи...
Я... буду... рядом...
Коснусь строкой... твоей Души
А ты - их... взглядом...

И даже глаз не подниму...
Тебя... смущая...
Лишь сердцем, робко... позову...
В долину... Рая...


Прислушайся... в ночной тиши...
Движенья... зыбки...
Касаются... Душа... Души...
Как губ... улыбки...
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

КОЛОКОЛ ТРЕВОГИ ! ! !

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:36 + в цитатник
 (700x600, 571Kb)
Колокол тревоги – он впивается в сердце,
Не дает покою ни ночью, ни днем.
Колокол тревоги - зародившийся в детстве,
До сих пор он набатом звучит в сердце моем.
Колокол тревоги - обращается к родной,
Забывающей песню нашей первой любви.
Колокол тревоги – бьет последнюю песню
И, хоть кровью излейся, как ее не зови.
Колокол тревоги – приглуши свои стоны,
Дай мне слово сказать, как ее я люблю.
Колокол тревоги – нет прекрасней иконы,
Как та женщина, которую больше жизни люблю.
Колокол тревоги – долети до любимой,
Постучи в ее сердце и любовь разбуди.
Колокол тревоги – сохрани наше счастье.
Без твоей ведь любви – хоть совсем не живи.
Колокол любви.
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

СЛЕЗА ПОГИБШЕЙ ЛЮБВИ ! ! !

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:29 + в цитатник
 (326x500, 232Kb)
По щеке течет слеза.
А она теперь одна,
А на улицы зима.
Ей грустно на душе,
Это же было не во сне!
Были нежные объятья,
Поцелуи и любовь!
Чувства разгорались все сильнее
Вновь и вновь!Может все угасла!
Или просто напросто напрасно!
Верила она ему
Когда говорилось на еву
Я очень сильно тебя люблю!
Может любовь над нею властна?
Или просто доверяла!?
И свою гордость потеряла!
Когда пустила при нем слезу.
Сказав просто Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Рубрики:  стихи

НАД ОБРЫВОМ!!!

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:23 + в цитатник
 (447x510, 57Kb)
Я любовь приподнял высоко над обрывом.
И коснувшись души, посмотрел ей в глаза.
Прослезились дожди, ветры дули порывом.
И над нашей судьбой прогремела гроза.

Я ладонью собрал твои горькие слёзы.
И украдкой зажал горечь в сильный кулак.
Там остались в низу боль, измены и грёзы.
Здесь от вечной любви отделяет лишь шаг.

Этот мир наконец, у тебя под ногами.
И как деньги шуршит золотая листва.
Заберём всё с собой, унесем с облаками.
Только нету от туда, дороги назад.

Столько долго стоять ты родная устала.
Под ногами качнулась сырая земля.
Я тебя лишь люблю! Громко ты прокричала!
Тихим эхом в ответ, это всё для тебя!

Правда жизни всегда, высоко на утёсе.
Если горе одно, значит не зачем врать.
Только Бог нам судья, в этом вечном вопросе.
И ему лишь дано, нашу жизнь обрывать!
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в wowich
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь