-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wowich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей: 1795
Комментариев: 2259
Написано: 7136





Вкус поцелуя....

Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:18 + в цитатник
 (438x438, 114Kb)
Вкус поцелуя пленительно-сладкий,
прикосновенья, как шорох листвы,
словно котенок пушистою лапкой,
нарисовал полукружность волны.

Дрожь отдается мурашками в коже.
Сердцебиение искрами звезд,
взгляд, оживляющий все невозможно,
и меж сердцами рисующий мост.

Помню, дыхание бархатной лаской,
сеть возбуждения комом в груди,
ласковый вздох, погружающий в сказку,
руку в ладошку вложила "Веди!"

По навесному мосту из касаний,
под водопад из искрящейся страсти,
по берегам бесконечных желаний,
сладко душа разлетелась на части.

Я за тобою, след в след по тропинке,
из лепестков опьяняющих роз,
счастье лучами от каждой пылинки,
за горизонтом зарницы от гроз...

Сладкий вкус поцелуя и пропасть..
Я лечу и паденье приятно..
К черту страх, и сомненья, и робость!
Я теряю дорогу обратно..

Кровь кипит и в висках пульса трепет..
Ты во мне, я твоя, я сгораю..
Моя страсть отложенья не терпит..
И я душу на простынь бросаю.
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Поцелуй...

Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:12 + в цитатник
 (450x600, 80Kb)
Прикоснись
К моим нежным губам
И проснись,
Запах чудный сирени.

Тихий шепот ресниц,
Ощущенье любви,
Поцелуй
С вкусом вишенок спелых.
Рубрики:  стихи

ГУБ ЖЕНСКИХ ВКУС ! ! !

Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:08 + в цитатник
 (600x510, 218Kb)
Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет...
Во вкусе этом женщине дано
Всё то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает...
Их поцелуй, поверьте, неспроста,
Любви утехи нежно предваряет...

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнём любовь, как прежде запылает...

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий...
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведавши, парнишка станет мужем...
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен!
Рубрики:  стихи

ВКУС ЖЕНЩИНЫ ! ! !

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:56 + в цитатник
 (465x600, 32Kb)
Слиянье тел…экстаз витает…

Пронзает плоть «Нутро Любви»

И стон оргазма возбуждает…

Все глубже хочется войти.

Покрылась влагой «Щель с бутоном»,

«Цветок» раскинул «Лепестки»…

И «жезл» пронзает с новой силой

Ускорив темп простой Любви.

Но эта скорость не по нраву…

Ей мало, больше подавай

И на колени в позу стала…

Раскрыв пред ним «Ворота в Рай».

«Пещера» нежная, тугая

Намокла «Влажностью Любви»

И языком он убирает

«Нектар», который был внутри.

Он Женский вкус познал прекрасный,

Касаясь «Сладкого Цветка».

Необычайно это было…

ОРГАЗМ, ИСТОМА и ОНА.
Рубрики:  эротика



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

ВКУС ЖЕНЩИНЫ И СТРАСТИ ! ! !

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:38 + в цитатник
 (436x510, 32Kb)
Поцелуй меня, пожалуйста, там!
Ты, наверно, с этой лаской знаком?
Прикоснись губами к нежным губам,
По изгибам погуляй языком.

Будь изысканным, настойчивым будь,
Изучи губами тайны мои.
А другой рукой погладь мою грудь
И сожми легонько в пальцах соски.

Можешь делать что угодно со мной,
Только дальше продолжай целовать.
Я давно хотела позы такой,
И все время подбирала слова.

Нас ведут вперед желания тел,
Побеждая и смущенье, и страх.
Мой мужчина! Как ты мной овладел!
Тихо таю в твоих сильных руках!

Эти пальцы и упругий язык
Проникают до такой глубины!
Как легко ты к лабиринтам привык
И как будто заглянул в мои сны.

Я прогнусь тебе навстречу сильней
И ногами обниму за спиной.
Угадать мое желанье сумей -
Делай это бесконечно со мной!

Мы потом займемся сексом с тобой
Ты войдешь в меня, как раньше входил.
Но мне ласки захотелось такой,
И молчать, ну просто не было сил!

- Ну скажи, какой у женщины вкус?..
Улыбаешься лукаво в ответ…
Я к тебе сейчас вот так развернусь,
Чтобы сделать сумасшедший минет!

Петр Давыдов
Рубрики:  эротика



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вы когда-нибудь пробовали на вкус губы любимого человека?

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 16:02 + в цитатник
Вы когда-нибудь пробовали на вкус губы любимого человека?

А приходилось ли Вам прикасаться к ним после бокала вина, выпитого вдвоём?

Мужские губы после бокала вина - это сказка наяву! Такие твёрдые, гладкие и упругие, часто плотно сжатые, чтобы сохранить этот божественный вкус выбродившего виноградного сока, немного холодные, словно капли вина их покрыли ледяной корочкой! Они манят к себе своей загадочностью, своей жесткостью, они слегка приоткрывают себя, предлагая проникнуть внутрь - не просто внутрь себя, но в тайную сущность мужчины! Мужские губы после бокала вина - это же воплощенное обещание страсти! Стоит лишь слегка прикоснуться к ним - и ледяная винная корочка тут же растает в тесном пространстве между двумя парами губ. Ей не вырваться - горячие губы растопят её с двух сторон, впитают в себя, пропустят её в свою кровь, в свою душу. И, опьянённые этой каплей вина, сольются ещё теснее, чтобы поделиться друг с другом этим удивительным ароматом! А когда их слияние станет невозможно разорвать, к ним на помощь придёт третий - язык шёлковой лентой коснётся противолежащих губ, нежно лаская их, осторожно нащупывая дорогу в это удивительное государство по имени Мужчина! Этот разведчик войдёт в тайное святилище не завоевателем, а почётным гостем - ему окажут такой великолепный приём, что он не захочет расставаться с хозяевами!
И весёлому винному духу только и останется, что кочевать из одного дворца в другой, спасаясь от борьбы языков и жара распалённых губ!..
 (498x372, 847Kb)
Рубрики:  эротика



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ДЕВУШКА МЕЧТЫ!!!

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 23:48 + в цитатник
ДЕВУШКА МЕЧТЫ!!!


Подхватил я, наверно, болезнь,
Мне симптомов ее не понять,
Пропал вкус, я брожу словно тень
И порой тяжело мне дышать.

В груди встал у меня будто ком,
Он на сердце невольно мне давит,
Стал я думать только о нем
И как боль сердце мне разрывает.

Пальцы зябнут, но в теле пожар,
Через дымку глаза мои смотрят,
Кто же знал, что любовь – это дар,
За который с тебя потом спросят.

Подчинен я стал чувству любви,
Сердце плачет в разлуке слезами,
Душе прежний покой не найти,
О любви она грезит ночами.
 (449x600, 59Kb)
Рубрики:  стихи

МАДАМ!!!

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 23:45 + в цитатник
67317944_50138417_NINA (466x698, 222 Kb)
МАДАМ!!!

Мадам ещё живой, спасибо Вам!
Я разлюбить Вас даже не пытался.
Сейчас живу я с горем пополам.
А раньше я в любви Вашей купался.

Бокал в помаде с горечью разлук.
Под утро как обычно оставался.
Я пил вино со вкусом Ваших губ.
И красотою Вашей наслаждался.

Уже не молодой я как корнет.
Так много нагрешил и погусарил.
Вся жизнь сверкала блеском эполет.
Я Вам свою любовь Мадам оставил!

Вам не Египет нужен, а Париж.
И Вы войдёте, в модные солоны.
Найдёте Вы и деньги и престиж.
Со взглядом Рафаэливой мадонны.

Мадам я Вас люблю спасибо Вам!
Что Вы такая есть на белом свете.
Вы были музой всем моим стихам.
Не поминайте лихом о корнете!
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

ТРАНЗИТНАЯ ПЕСНЯ....

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 23:42 + в цитатник
 (550x502, 356Kb)
ТРАНЗИТНАЯ ПЕСНЯ

Морозные узоры на стекле
Мне память возвращает слишком часто.
Я так устал. Я вновь хочу к тебе,
Моё земное призрачное счастье.

Морозные узоры на стекле -
И память возвращает меня в прошлое;
Мелькают станций огоньки во мгле,
До боли мне припомнив всё хорошее.

Я ощутил, как много потерял.
Как жаль, что уж ничто не возвратится!
Зачем так поздно это осознал,
И как теперь от этого забыться?
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

БЕССОННИЦА!!!

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 23:37 + в цитатник
 (640x441, 63Kb)
Как пойманную птицу в клетке тесной
Меня накрыла ночь плащом астральным;
Но, сон гоня, как призрак бестелесный
Бессонница явилась в платье бальном.

Нужна ей собеседница сегодня.
Её боюсь - она и лёд, и пламень;
Жестока романтическая сводня,
Переплетает прошлое с мечтами,

Утраченное путает с грядущим,
Несбыточной надеждой заражает;
И цель недостижимая, влекуще,
Как плод запретный, разум поражает.

Непрошеная гостья, ты приходишь,
Приподымая полог в край чудесный,
До исступленья грёзами доводишь –
И оставляешь биться в клетке тесной.
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Творения !!!

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 13:22 + в цитатник
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...
 (418x436, 207Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 3 пользователям

Женщина !

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 13:18 + в цитатник
 (625x640, 79Kb)
Женщина - ночи осенней видение,
Женщина - осени грустный туман,
Женщина - грезы, мечты, вдохновение,
Женщина - вечный каприз и обман.
Женщина - праздность, расход, разорение,
Радость услады, обманчивый бред,
Женщина - грезы, мечты, вдохновение,
Счастье, измена, забава и вред.
Женщина - дружба, любовь, упоение,
Спутница в жизни, опора в нужде.
Женщина - ноша, обуза, страдание
И бестолковый помощник в беде.
Женщина - мира всего половина,
Двигатель жизни, могучий рычаг.
Женщина - кукла, трещетка,машина,
Мельница мыслей, помеха и враг.
Женщина - перл и цветок мироздания,
Женщина - символ любви и страдания,
Женщина - мрак неразгаданных снов,
Женщина - яркость и вера спасения,
Женщина - пропасть бездонных морей,
Женщина - сила борьбы и страдания,
Женщина - тормоз священных идей.
Женщина - "враг" нам, но лучшего друга,
Вряд ли найдем мы в мужчине порой,
Женщина - тайна Волшебного круга,
Женщина - дьявол и ангел святой!

А теперь о женщинах. )))
Рубрики:  поэзия



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Легенда о женщинах...

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 13:15 + в цитатник
Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся,
говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!
Бог ответил:
- Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно?- спросил ангел
Создатель объяснил:
- Слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!!
…У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие неприятности и конфликты, но в их владении так же находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов, форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Так же сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.

Передайте это всем женщинам, которых вы знаете, чтоб напомнить им какие они исключительные!... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли…
 (438x640, 45Kb)
Рубрики:  поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Жизнь...

Суббота, 22 Января 2011 г. 17:25 + в цитатник
 (600x450, 1807Kb)
Стремитесь жить по зову сердца,
Не опасаясь согрешить,
И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души.
Поверьте в то, что романтичность
И мыслей сказочный полёт
Прекрасней, нежели прагматичность,
Удобство,выгода, расчёт.
Живите так, как будто каждый
День, как последний наступил,
Чтобы состариться однажды
Вам просто не хватило сил.
Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.
Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.
А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас!
Рубрики:  стихи


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Суббота, 22 Января 2011 г. 17:14 + в цитатник
 (367x550, 63Kb)
В круговороте дел

по колее скользя,
Однажды ты во сне

придумаешь меня.
Придумаешь мой взгляд,

тепло моей щеки,
Мой смех, витую прядь,

касание руки...
Придумаешь и вдруг поймёшь,

что навсегда
С тобой теперь мой вздох и

беспокойность сна.
И будут ждать тебя

на стыке двух миров
И земляничность губ,

и бархат жарких слов,
Чтоб в самый тёмный день

и в самый злой мороз
Ты пальцы мог согреть

в копне моих волос..
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Любовь!

Суббота, 22 Января 2011 г. 17:10 + в цитатник
 (330x473, 248Kb)
Любовь нам дарит нежные обьятия,
Любовь рождает страстные стихи,
Любовь нас заставляет улыбаться,
Любовь прощает прошлые грехи.
Любовь толкает многих на безумство,
Любовь даёт нам повод погрустить
Любовь-прекраснейшее чувство,
Вам всем желаю я :
ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ!!!
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

"Глубокая глотка"

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 22:12 + в цитатник
"Глубокая глотка" (далее: заглатывание) - это вариант минета, когда эрегированный член вводится в рот и в горло на
всю его длину, не вызывая рвоту.
Можно ли контролировать рвотный рефлекс?
Да. Как можно научиться вставлять контактные линзы в глаз, не моргая, вы можете научиться не тошнить, когда
член входит в ваше горло.
Может ли кто-нибудь научиться заглатывать?
Еще раз отвечаю: да. Но, однако, есть некоторые ограничения. Например, когда обладатель рта малой емкости
(полости) пытается вставить большой член в горло. Однако, обычно партнёр может легко заглотить член среднего
размера. В любом случае, чрезмерно большой член - это редкость.
Стоит ли это затраченных усилий - учиться контролировать рвотный рефлекс?
Еще раз повторяю: ДА ! Когда вы видите, как ваш мужчина стонет от удовольствия, когда вы делаете с его членом
вещи, о которых мечтало бы большинство мужчин ! Особенно волнующе это для того, кто этого не ожидал. Его
глаза станут размером с серебряный рубль, когда вы первый раз засунете его член себе во всю длину.
Что чувствует при этом мужчина?
Большинство мужчин говорят, что когда они полностью вводят член в горло, то испытывают очень приятную
тесноту ниже головки, и ощущение сконцентрировано на нижней части члена (ниже головки - самая чувствительная
зона). Если вы все правильно сделаете, ваш мужчина испытает сильнейший оргазм от сосания и лизания этой зоны.
Есть ли преимущества у заглатывания перед обычным минетом?
Да. Если вы не любите вкус спермы, но ваш партнер хочет кончить вам в рот, при заглатывании головка члена
глубоко за пределами вкусовых сосочков на языке. Это не уничтожает полностью вкус спермы, но он гораздо слабее.
Иногда может стошнить, когда партнер кончает в рот. Тренировка поможет вам преодолеть рвотный рефлекс. Начать
можно с небольшого количества спермы во рту, пока не привыкнешь ко вкусу и текстуре.
Что приятнее для мужчины - кончить в рот или в горло?
Кому как. При семяизвержении в рот вы можете увеличить его удовольствие, вращая языком вокруг головки члена.
Когда он кончает вам в горло, вы можете лизать его мошонку, что также приятно, хотя другое ощущение.
Расскажите мне больше о лизании мошонки:
Это считается продвинутой техникой и не рекомендуется пробовать, пока вы не будете себя чувствовать уверенно в
заглатывании.
А есть еще какие-нибудь продвинутые технологии?
Да. Это включает произведение глотательных движений с полной длиной члена у вас на языке и в горле. Это
действительно "продвинуто", но к этой технике нельзя прибегать, пока вы не освоитесь с лизанием мошонки с
одновременным заглатыванием члена партнера.
Расскажите мне больше о глотательных движениях:
При использовании глотательных мышц вы создаете полностью другое ощущение, отличное от ощущения от самого
заглатывания. Вы можете мышцами горла массировать всю длину члена. Мастерски овладев этой техникой, вы
можете быстро довести его до оргазма. Итак, начнем.
С чего начать?
- Сначала вам нужно как можно больше расслабиться. Примите долгую горячую ванну. Выпейте бокал вина. Поставьте спокойную музыку. Или пусть партнер сделает вам хороший массаж с маслом. Делайте все, чтобы полностью расслабиться, чувствовать себя как можно комфортнее. Перед тем, как начать, скажите вашему партнеру, чтобы он не дергался (он будет очень возбужден).
- В первый раз вы, вероятно, не сможете принять член глубоко в горло. Фактически, вы сможете полностью заглотить его член без тошноты только через пару недель тренировки. Ключ к приучению вашего горла - это маленькие, постепенные шаги (те из вас, кто носит контактные линзы, поймут меня).
- Правильное положение является очень важным при заглатывании. Для начала лучше всего позиция "сосущий сверху". Так вы сможете контролировать, насколько глубоко член входит в ваш рот и горло. (Позже вы сможете попробовать позу "Он сверху". При этом нужно лежать на спине поперек кровати, чтобы ваша голова свисала с края. Эта поза позволяет вашему партнеру засунуть член в ваше горло так глубоко, как ему хочется. Это тоже продвинутая техника и не допускается, пока вы не станете мастерски делать обычное заглатывание.)
- Вы должны повернуть голову так, чтобы рот и горло были на одной линии. Сначала полностью увлажните член. Увлажнение - это очень важно. Влажный член легче скользит вдоль вашего языка.
- Когда член увлажнен, поверните голову так, чтобы изо рта в горло был прямой путь. Высуньте язык за нижнюю губу, затем сделайте его кончик плоским (как у доктора "ухо-горло-нос". Затем усильте открытие горла, как будто зеваете. Это поможет убрать рвотный рефлекс.
- Вводите член вдоль языка как можно более глубоко, насколько это возможно без тошноты, подержите его там 10 секунд, затем вытащите. Теперь повторите эту процедуру, пока она не станет комфортной. Для начала я рекомендую минимум 10 раз.
- Отдохните несколько минут, затем повторите. В первый раз делайте это не больше 10 минут подряд (не забудьте напомнить партнеру, чтобы он не дергался). Судите сами, когда будет достаточно.
- Освоившись с первым шагом, доведите член до точки, в которой почти чувствуете позыв на рвоту. Подержите там член 10 секунд. Если почувствуете позыв, расширьте горло опять, как будто зеваете. Через некоторое время мышцы вашего горла станут легко расширяться. Упражняясь, вы сможете засовывать член все глубже и глубже. Делайте это плавно, чтобы вам было удобно.
Тренируйтесь в среднем 4 раза в неделю (или больше, если вам нормально). Постепенно увеличивайте время тренировки с 10 минут до получаса. Это может занять у вас неделю или десять дней, и даже больше. Просто запомните, что продолжать надо в таком темпе, чтобы вам было комфортно и вы могли практиковать это больше с каждым разом. В конце концов, вы сами не заметите, как заглотнете член вашего бойфренда целиком ! Позвольте сказать вам, что первый раз, когда вы сможете засунуть всю длину и держать сколько хотите (не забудьте прерываться, чтобы дышать), будет для вас незабываемым моментом !
Только когда вы сможете держать член во рту сколько угодно (вынимая его для дыхания), можете переходить к продвинутым техникам. Не забудьте, в продвинутых техниках нужно все делать тоже помаленьку и постепенно. Финальная мысль: некоторые люди думают, что от заглатывания ваш язык поднимется к небу и член провалится в горло. Неверно ! При правильном заглатывании, ваш язык будет настолько плоским, что член будет свободно скользить в горле туда-сюда и полностью увлажниться. В любом другом случае это не настоящее заглатывание. Удачи!

(396x259, 13Kb)
 (699x464, 47Kb)
Рубрики:  эротика

Немного о любви...

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 15:41 + в цитатник
 (376x550, 115Kb)
Секс на природе диво - чудо из всех чудес




Слиты тела красиво,

Звуки уносятся в лес,

Секс на природе диво –

Чудо из всех чудес.


Вместе с красою слилась,

Я на исходе дня,

Вся пред тобой открылась,

Жду – обними меня.


Тучей повисни сверху,

Спрячь от закатных лучей,

Зноем накрой и ветром,

Стану частицей твоей.


Чтобы волна по телу

Переливалась в стон,

Чтобы с тобой сумела

Двигаться в унисон.

День, уходя, алеет,

Капли заблещут звёзд,

В ритме скользи сильнее,

Так, чтоб почти до слёз.


Силой мужской заполни

Лоно в закате дня,

Милый, люблю, запомни,

Не отпускай меня!
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Какие прекрасные строки....

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 15:37 + в цитатник
 (382x450, 25Kb)
Посмотри в мои глаза, ничего не говори
В них застыла бирюза с лёгким отблеском зари.
В них усталость и покой, в них бессонной ночи след,
В них родник бежит живой, ограждающий от бед.
Посмотри они не лгут, отражаешься ты в них,
В них любви открытый пруд и беседка на двоих.
В них искрится и горит пламя нежности моей,
В них нет горя и обид, есть лишь память жизни всей.
Посмотри в мои глаза, ничего не говори,
Им так хочется сказать о моей к тебе любви..
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Кого ты ждешь?

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 15:32 + в цитатник
 (500x409, 33Kb)
Кого ты ждешь?
Я так хотел тебя спросить
наверно просто ветром быть
и не давать себе забыть чем ты живешь
и чем полна твоя тетрадь
тебя дожди учили ждать

и он не сможет опоздать, кого ты ждешь

и кто хранит тебя с небес
не знаю, ангел или бес
в герои всех твоих чудес я не гожусь

но тот, кто так тебя хранит
я знаю, никогда не спит

и, все-таки, я за тебя боюсь

небо закрытое над головой
хочешь, возьми это небо с собою
хочешь, верни это небо обратно

это небо для тебя

в каком-то промежутке дня
нечетный воин у огня
еще не кончилась война
с ума сойти
он тот, кто снится тебе в дождь
он чем-то на тебя похож
и все, что ты так долго ждешь
уже в пути

я так хотел тебя спросить
наверно просто ветром быть
и не давать себе забыть чем ты живешь
и чем полна твоя тетрадь
тебя дожди учили ждать

и он не сможет опоздать, кого ты ждешь
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в wowich
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь