-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowBoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

music<sk8<alter<girls<guitars<sex

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1588


my brain hurts xD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esse_Quam_Vderi   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:32 (ссылка)
я даже прослезилась когда читала...всё будет хорошо...главное жить дальше,никаких диагнозов не существует,помнишь?!)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:52 (ссылка)
JuLi_TraSh,
да,ты права,спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрянигНямНям   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 14:08 (ссылка)
ух как я рада))такое счастье прям от поста прет.....
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 14:17 (ссылка)
ПрянигНямНям,
даа,так и есть..счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Tapka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:37 (ссылка)
твоя прихоть исполнина)
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_sun   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:55 (ссылка)
я тоже очень люблю тебя, мой ангел)<333
"жизнь все-же продолжается...и я незнаю хорошо это или плохо" - знаешь, всё-таки хорошо))
Исходное сообщение WowBoX
ПрянигНямНям,
даа,так и есть..счастье)

счастье? я не ослышалась?)
я безумно счастлива по этому поводу, милый))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:07 (ссылка)
How_to_Save_a_Life_,
ради этого стоит жить,правда,дорогая?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_sun   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:08 (ссылка)
WowBoX, ты еще спрашиваешь?))
конечно, нет, определенно стоит))))
Ответить С цитатой В цитатник
таблетка_от_жизни_   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:16 (ссылка)
у меня даже слеза пошла...как красиво написанно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead__Silence   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:06 (ссылка)
мм..красиво!!Удачки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Morkovka_xD   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:34 (ссылка)
Как это мило^^ Правда можно прослезится от таких слов^^
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:37 (ссылка)
эээээ,народ,не ревите!все круто,вы чего?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morkovka_xD   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:41 (ссылка)
WowBoX, Вот мы и радуемся, что хоть у кого-то все круто)))))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:18 (ссылка)
Rock_EmGO_Dream,
ну у меня не прям ВСЕ круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Morkovka_xD   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:34 (ссылка)
WowBoX, А мы сделаем чтоб было все!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:01 (ссылка)
Rock_EmGO_Dream,
к сожалению это невозможно,но спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:02 (ссылка)
оуууу ))))))) как это трогательно... :*)))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:01 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
очень))
Ответить С цитатой В цитатник
Morkovka_xD   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:05 (ссылка)
WowBoX, Мы ооооооооооооооооооооооооооооооооочень постараемся для тебя^^
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Rock_EmGO_Dream,
хм-хм))спасибоооо =**
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:41 (ссылка)
любишь....это прекрасно.
люби пока можешь
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:45 (ссылка)
Привет. Заходи в мое сообщество Психология для чайников http://www.liveinternet.ru/community/2458551/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 17:28 (ссылка)
panic251,
пока могу?))да...точно
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 20:58 (ссылка)
WowBoX, клёво))))))) всё просто клёво))))))) рада что у хороших людей всё так хорошо складывается)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:00 (ссылка)
Just_Panda,
спасибо,солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:07 (ссылка)
WowBoX, аааааа))) не всякий может радоваться чужому счастью) я к счастью умею)))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:19 (ссылка)
Just_Panda,
я за это и говорю спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mello_mania   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:24 (ссылка)
рада за вас.счастливый пост=)
удачи вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 14:35 (ссылка)
WowBoX, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:22 (ссылка)
Любовь...прекрасное но жестокое чувство....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку