)) Последняя симпа моя, рада, что тебя порадовала (масло масляное) =))
Самое главное, что я искренне это говорю. А наркотики...Меня они не доканывают. Пока не доканывают. Они дают мне силу, дают мне возможность дальше жить..Даже не знаю как объяснить.
P.S. А вот по поводу твоей этой Калифорнии...)
А почему ты например не сможешь заходить там в интернет кафе и проверять свой днев? Писать можно было бы и на транслите, я думаю все понимают...Или у тебя совсем-совсем не будет времени?
insoluance,
теперь редко буду заходить,если что в личку пиши,там я всегда отвечать стараюсь)
уже скучаю =* Boogi_Stubi,
спасибо ))) KimiMila,
раньше наркотики тоже мне помогали жить,но я на них крепко подсел сейчас и теперь ломки жуткие,а доставать дозу непросто и денег у нас не бездонный мешок...
в интернет кафе может смогу зайти пару раз,но думаю там у меня времени вообще не будет =( All_deserve_to_die,
буду стараться =) So-called_Hayley,
=**************** Chelsea-88,
спс)))