вдох-выдох..ты поспокойнее давай)
сам подумай..нах тратить на столь дешевый гон и на пендовок свои нервы..
да тема ваще знакомая не по наслышке...
на пару моих друзей тоже гонять,не веря что это они..причем ребят знаю в реале...бред полнейший,сама б въебала.. удачи в Канаде,надеюсь на твое возвращение)
Sophie_Morris, да...причем одна ОЧ умная нашлась..прост взбесило,а так вроде норм ВАМПА_Я, 1)приятно что понимаешь,..2)спасибо)) Myltafka, это злость еще не в полной мере хД..спасибо ЫтЬ_Ксюшка, ага...суки хДД _Love_or_Die_, спасиб)) явсезнаю, обсудим ))) -bonibon-, ок Andii, нда...я был в неадеквате вчера от злости хДД
WowBoX, хохохохохохххххх... жесть... ну я вроде никаких претензий и выкаблучиваний не кидала... если что не так прости, мне приятно с тобой общаться, очень... не хотелось бы прекращать общение...
ты надолго в Канаду?
WowBoX, э. Все будет охуенно. Люди, которые бредят, которых что-то не устраивает, будут всегда. С ними бесполезно бороться, на них можно только забить. Смотри у меня там, не балуй))) С явсезнаю хДДДДДДД