-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowBoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

music<sk8<alter<girls<guitars<sex

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1588


уезжаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-0000   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:54 (ссылка)
Ох, муженек, вот эт ты гроозный хДДДДДДД
Очевидно, заебали(((
Ответить С цитатой В цитатник
Darina_Illusion   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:57 (ссылка)
вдох-выдох..ты поспокойнее давай)
сам подумай..нах тратить на столь дешевый гон и на пендовок свои нервы..
да тема ваще знакомая не по наслышке...
на пару моих друзей тоже гонять,не веря что это они..причем ребят знаю в реале...бред полнейший,сама б въебала.. удачи в Канаде,надеюсь на твое возвращение)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кроха   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
ох...ну ти и дал....яб так несмогла..хотя если сильно достать то моз и могу...лан..удачки в канаде...буду ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
fanf   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
заебали, бедного...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
Ух, жестко)))
Удачки тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
явсезнаю   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 02:10 (ссылка)
можешь приехать лично ко мне но для более спокойных и приятных для нас двоих целей???)
Ответить С цитатой В цитатник
чак_чак   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 10:07 (ссылка)
ну нихуяж какие мы злые)
ну я остаюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
Andii   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:25 (ссылка)
ого как выбесили....
я остаюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 20:35 (ссылка)
Sophie_Morris, да...причем одна ОЧ умная нашлась..прост взбесило,а так вроде норм
ВАМПА_Я, 1)приятно что понимаешь,..2)спасибо))
Myltafka, это злость еще не в полной мере хД..спасибо
ЫтЬ_Ксюшка, ага...суки хДД
_Love_or_Die_, спасиб))
явсезнаю, обсудим )))
-bonibon-, ок
Andii, нда...я был в неадеквате вчера от злости хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
WowBoX, хохохохохохххххх... жесть... ну я вроде никаких претензий и выкаблучиваний не кидала... если что не так прости, мне приятно с тобой общаться, очень... не хотелось бы прекращать общение...
ты надолго в Канаду?
Ответить С цитатой В цитатник
Andii   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:54 (ссылка)
WowBoX, да....я пока читала пост это сразу поняла...)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
Andii,
=))но ща норм уже
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:57 (ссылка)
Just_Panda,
до вторника))нееее...ты че)с тобой мне тож оч приятно общаться!!а стой мы уже помирились хДД все норм
Ответить С цитатой В цитатник
Andii   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:57 (ссылка)
WowBoX, ну эт хорошо))ато я даж немного побаивалась када отписывалась))хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
WowBoX, ну вот видишь как всё хорошо складывается))) ты возвращайся обязательно!!! я успею соскучиться!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
WowBoX, э. Все будет охуенно. Люди, которые бредят, которых что-то не устраивает, будут всегда. С ними бесполезно бороться, на них можно только забить. Смотри у меня там, не балуй))) С явсезнаю хДДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:40 (ссылка)
пошли они в зЁпу... Удачки тебе ))))))) Всё бу крууть )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:37 (ссылка)
Andii, не бойся,я добрый))
Just_Panda, я тоже буду скучать)постараюсь как можн скорее
Sophie_Morris, хДДДДДд
ChUdO_WiThOuT_HeArT_, спасибооо))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:40 (ссылка)
WowBoX, давай давай!!!) не люблю прощаться...
так что удачной поездки) возвращайся скорее) чмаффффффф в щёчку...)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:44 (ссылка)
Just_Panda,
спасибо)он улетел,но обещал вернуться хДДД
до скорого
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Виксончик   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:49 (ссылка)
эХ лЕНКА БУДЕТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЕЗ ТЕБЯ РЫДАТЬ И НЫТЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Детский_Орбит_Брутал   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:35 (ссылка)
Да лап эти пендовки совсем обалдели не верят пускай идут в ад .....Оч соскучилась надеюсь что ты вернёшсябуду с нетерпением ждать )
Ответить С цитатой В цитатник
САНДРИНА_19-93   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 17:09 (ссылка)
Возвращайся!) Мы подождем...
Удачи там!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку