-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowBoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

music<sk8<alter<girls<guitars<sex

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1588


запалили хДД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odino4ka888   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:54 (ссылка)
ого)))))))))
бри меня к себе на недельку пожить, я тоже хочу так повеселиться с вами))))))
возьмешь?)
да, мальчик ниче такой)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:54 (ссылка)
*бери))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:56 (ссылка)
ХиХ ))) ПоЗДрАвЛяЮЮЮюю!!!!!!!! Ты УмНИчКа ))) Мм... Папа там как? Ничего? хDD
дОо, прИчЕсКА СуПеРр на ФотЕ )
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
xDDDDDDDDDD Я бы на месте отца-присоединилась к вам xDDD


Его волосы всем нравятся.Не знаю,почему??
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
insoluance,
парень крут)хех,ну приезжай,ток не понравится с нами))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:59 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
да папа жжет хДД ппц...где ночевать хз
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:59 (ссылка)
WowBoX, а Сча ты где? )) Еси не секрет )))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх,
да он и сам то СЕГЗЗ xD
папа постеснялся,но думал об этом,я уверен хДД
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
у друга Игоря))
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
WowBoX, xDDDD Стеснительный папа....а ведь могло бы быть еще веселее....xDD

Он в какой то группе играет?В какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
WowBoX, Ну Я предлагаю тебе у него остаться ^^ Если папа был серьезен и суров, То лучше Ему пока не попадаться на глаза ))))))) Ну вы, Конечно, отЖгЛИ хDD Ну хоть успели пару эротиШных фотОк сделать? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:04 (ссылка)
мда всё круто)))))!
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
БООООКС, ТЫ ПРЕВЗОШЕЛ САМ СЕБЯЯЯ)))))))))) Я ТОЖ СЕНЯ ДУЛА, НО ДУДКА ХУЕВАЯ ПОПАЛАСЬ ХДДДД
А У МЕНЯ ЗАААВТРА БУДЕТ ФОТОСЕШН С МАРТИНИ)) НАДО МАЛЬЧИКОВ ПОЗВАТЬ И ОТЖЕЧЬ ХДДДДДДДД
ФОТКИ Я ДУМАЮ ВСЕ ЗДЕСЬ РАДЫ БУДУТ УВИДЕТЬ ХДДДДДДДДДДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
fanf   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:10 (ссылка)
да...папаша жжёт хД
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:13 (ссылка)
WowBoX,
хм..)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:13 (ссылка)
WowBoX, з.ы. - твои фоты)
Ответить С цитатой В цитатник
Drew_only_dream   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:16 (ссылка)
вахахах))) а я хз что писать)
Ответить С цитатой В цитатник
TrOpFcHeN   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:14 (ссылка)
ха..кульно,у вас там жизнь кипит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 09:02 (ссылка)
WowBoX, хохохохох)))))) как насыщенно)))) ну ты канешн молодец что сдал хорошо!!!
но отец твой отжог)))
Ответить С цитатой В цитатник
onelife_onewave   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:56 (ссылка)
боже хDDD
у папы небось нервный срыв)))
Ответить С цитатой В цитатник
САНДРИНА_19-93   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:48 (ссылка)
Поздравляю со сдачей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemon_ICE-CREAM   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:34 (ссылка)
у меня таких компрометирующихситуаций оч много было..

с экзаменом молодец))

а фото..да он вобще крутой..хД
Ответить С цитатой В цитатник
Die_unendliche_Nacht   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:48 (ссылка)
ооохохо)круто))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:15 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, раньше в Son of Dork, а терь в Kobe
ChUdO_WiThOuT_HeArT_, ток собрались,в позу встали хДДДД а тут такой облом
ReD_VagiNa_xD, не то слово))
Sophie_Morris, ну ты на стиле,жена,как всегда хДД
ЫтЬ_Ксюшка, ага хД но мне тада неоч весело было
The_Panic, тут без слов все ясн хДДД
TrOpFcHeN, мда...ток ссора неоч радует
Just_Panda, надо ж такой неудобный момент выбрать хДД
onelife_onewave, он сначала потерял дар речи а потом охрипшим голосом заорал "педиков в нашем роду еще небыло и небудет никогда!!!вооооооооооооооон!!"хДД
САНДРИНА_19-93, спасибо))
Lemon_ICE-CREAM, даааааааааа...мего бой))
Die_unendliche_Nacht, хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:24 (ссылка)
WowBoX, песдуй в асю)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:27 (ссылка)
Sophie_Morris,
ща,момент...ток напишу злобный пост
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:29 (ссылка)
WowBoX, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
TrOpFcHeN   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 02:08 (ссылка)
WowBoX ха.))забей ..папе скажи что прикалывались всё нормализуется=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку