хХх_КоМеТа_хХх, раньше в Son of Dork, а терь в Kobe
ChUdO_WiThOuT_HeArT_, ток собрались,в позу встали хДДДД а тут такой облом
ReD_VagiNa_xD, не то слово))

Sophie_Morris, ну ты на стиле,жена,как всегда хДД
ЫтЬ_Ксюшка, ага хД но мне тада неоч весело было
The_Panic, тут без слов все ясн хДДД
TrOpFcHeN, мда...ток ссора неоч радует
Just_Panda, надо ж такой неудобный момент выбрать хДД

onelife_onewave, он сначала потерял дар речи а потом охрипшим голосом заорал "педиков в нашем роду еще небыло и небудет никогда!!!вооооооооооооооон!!"хДД
САНДРИНА_19-93, спасибо))
Lemon_ICE-CREAM, даааааааааа...мего бой))
Die_unendliche_Nacht, хДДД