Just_Panda,
я неочень люблю морепродукты,но инада съесть можн)
кофе люблю))сладкое ОБОЖАЮ))
мм...1)какой вид спорта тебе нравится,а каким ты занимаешься сама?
2)у тебя есть родные братья,сестры?
МммМ )) Даж Ни Наю ,ЧеГО б У Тя СпроСиТЬ?.. )))))))))
Ну ДаФФаЙ таК:
1) Что для тебя главное в жизни?
2) Какие девушки тебе нравятся?
ВоТЬ) кАк-тО тАК. ПеРвОе На Ум ПРИШлО )))
WowBoX, 1) нравится бобслей, экстремальные виды... занимаюсь сама большим теннисом и раньше бальными танцами профессионально)
2) да, у меня есть старший брат Дамир)
WowBoX, ЭмМм... Музыку Я слушаю абсолютно разную... НО последнее ВрЕмЯ БоЛЬшЕ НРаВ вСЯкИй ЭМоКоР, СкРиМ и т.д.
Ну В Будущем Я ХоЦЦу ОтЛиЧнО закончить в Школу, поступить в институт, а ЕщЁ быть Рядом С ЛюБиМыМ ЧеЛОвЕчКоМ )))
а я уж всё спросила когда-то, что хотела...
хотя и тут узнала много нового)))
но есть вопросик один-два наверное...
1)чего ты боишься?
2)твои планы на будущее?
всё^^
хм...данька еще в шоке...**
__Bury_Me_in_Black__,
1)больше всего боюсь потерять близкого человека,вылететь из команды
2)планы на будущее..ммм..выжить))
а у меня к тебе ток один вопрос...
1)что для тебя значит жизнь?
misfortune_is_love,
1)девушки нет
2)вытащить друга,выиграть соревнования,съездить куда-нить,еси все ок будет!!
вопросы:
1)какое событие изменило всю твою жизнь?
2)она изменилась к лучшему или к худшему?
любимое время года?
хмхмхм.
*думает*
кождое время года по своему прекрасно)
Зима-снег.борд.САНКИ *ржот*
Лето-скейт.тепло.солнышко)
осень-разноцветные листочки))
хотя любимые лето и зима)
_________________________
профессия.хз на самом деле.
столько планов и вариантов)
WowBoX,1) любимый город??...чесно даже не знаю,т.к. очень редко путешствую. Но была в Индии,так что на данный момент это ГОА)и все близ лежащие окрестности этого места,там просто волшебно.
2) с предками проблемы у каждого второго и я не исключение. А проблема наша в том,что мын понимаем друг друга,говорим на разных языках.