-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowBoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

music<sk8<alter<girls<guitars<sex

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1588


Спрашивайте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Panda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:20 (ссылка)
))))))
ты любишь морепродукты? кофе? сладкое?
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:23 (ссылка)
Just_Panda,
я неочень люблю морепродукты,но инада съесть можн)
кофе люблю))сладкое ОБОЖАЮ))
мм...1)какой вид спорта тебе нравится,а каким ты занимаешься сама?
2)у тебя есть родные братья,сестры?
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:24 (ссылка)
МммМ )) Даж Ни Наю ,ЧеГО б У Тя СпроСиТЬ?.. )))))))))
Ну ДаФФаЙ таК:
1) Что для тебя главное в жизни?
2) Какие девушки тебе нравятся?
ВоТЬ) кАк-тО тАК. ПеРвОе На Ум ПРИШлО )))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:27 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
ответ:
1)в жизни главное:музыка,скейт,друзья(близкие)
2)мне нравятся девушки высокие,стройные,красивые,умные,с богатым внутренним миром))
вопросы:
1)какая музыка тебе нравится?
2)какие планы на будущее?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
WowBoX, 1) нравится бобслей, экстремальные виды... занимаюсь сама большим теннисом и раньше бальными танцами профессионально)
2) да, у меня есть старший брат Дамир)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
WowBoX, ЭмМм... Музыку Я слушаю абсолютно разную... НО последнее ВрЕмЯ БоЛЬшЕ НРаВ вСЯкИй ЭМоКоР, СкРиМ и т.д.
Ну В Будущем Я ХоЦЦу ОтЛиЧнО закончить в Школу, поступить в институт, а ЕщЁ быть Рядом С ЛюБиМыМ ЧеЛОвЕчКоМ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кроха   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
лан.....1.какой натуральный цвет твоих волос?..2..какой твой любимый цвет?...3..выбери стихию(ВОДА,ЗЕМЛЯ,ОГОНЬ,ВЕТЕР)?
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
Just_Panda,
круто..и то и другое))
ПС:за симпу спс))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:32 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
мм)хорошая музыка,хорошие планы на будущее-на мой взгляд))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:34 (ссылка)
Myltafka,
ответ:
1)черный,2)фиолетовый,3)огонь
вопросы:
1)твоя самая любимая вещь?
2)твой самый любимый человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
WowBoX, ;) незачт) хорошему человечку не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кроха   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:37 (ссылка)
WowBoX,
1...кулон..который ми подорил близкий человек,которого сейчас нет в живых....
2...Димасик....
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:27 (ссылка)
Myltafka,
круто))а "димасик" кто такой,если не секрет?xD
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:28 (ссылка)
Just_Panda,
=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kook-   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:57 (ссылка)
ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Heart   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:16 (ссылка)
ахахахах)
Какую музыку предпочитаешь?
если девушка,то блондинка или брюнетка,а может рыжая? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 08:28 (ссылка)

а я уж всё спросила когда-то, что хотела...
хотя и тут узнала много нового)))
но есть вопросик один-два наверное...
1)чего ты боишься?
2)твои планы на будущее?
всё^^
хм...данька еще в шоке...**
Ответить С цитатой В цитатник
misfortune_is_love   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:56 (ссылка)
хых)Долго меня в инэте не было)Ну вот вопросы)):
1)У тебя есть девушка?
2)Какие планы на лето?
Ответить С цитатой В цитатник
ленуська_и_билл   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:15 (ссылка)
почему ты меня удалил?*комп был сломат и я не могла зайти*
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:25 (ссылка)
Colaaa,
человек,епт xDD
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
_Киндер_сюрприз_,
Ответ:
1)панк-рок,эмокор,альтернатива,скримо
2)больше нра светлые..хотя срать на цвет волос)главное характер))
вопросы:
1)любимое время года?
2)будущая профессия?
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
__Bury_Me_in_Black__,
1)больше всего боюсь потерять близкого человека,вылететь из команды
2)планы на будущее..ммм..выжить))
а у меня к тебе ток один вопрос...
1)что для тебя значит жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
misfortune_is_love,
1)девушки нет
2)вытащить друга,выиграть соревнования,съездить куда-нить,еси все ок будет!!
вопросы:
1)какое событие изменило всю твою жизнь?
2)она изменилась к лучшему или к худшему?
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:34 (ссылка)
ленуська_и_билл,
мм...ясно,не знал вот и удалил,тк не отписалась в посте одном
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Heart   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:40 (ссылка)
любимое время года?
хмхмхм.
*думает*
кождое время года по своему прекрасно)
Зима-снег.борд.САНКИ *ржот*
Лето-скейт.тепло.солнышко)
осень-разноцветные листочки))
хотя любимые лето и зима)
_________________________
профессия.хз на самом деле.
столько планов и вариантов)
Ответить С цитатой В цитатник
Drew_only_dream   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
вы невинны как листок с утренней росой?))
Мы подружимся??))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:45 (ссылка)
The_Panic,
ответ:
1)далекооо нет xD
2)очень возможно))
вопросы:
1)твой любимый город?
2)есть ли проблемы с предками?если да,то какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Drew_only_dream   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:54 (ссылка)
WowBoX,1) любимый город??...чесно даже не знаю,т.к. очень редко путешствую. Но была в Индии,так что на данный момент это ГОА)и все близ лежащие окрестности этого места,там просто волшебно.
2) с предками проблемы у каждого второго и я не исключение. А проблема наша в том,что мын понимаем друг друга,говорим на разных языках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку