-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowBoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

music<sk8<alter<girls<guitars<sex

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1588


Отпишитесь!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:48 (ссылка)
Ми хочет остаться ))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_drug   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:49 (ссылка)
Ну мне удаление не грозит,т.к. не числюсь в списке друзей)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:50 (ссылка)
АхаХ... А меня оказывается тож нет у типя в списке ))))))))) Так что мне бы оно тоже не грозило )))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:50 (ссылка)
X_BANG_BANG_BOOM_X,
ну..эээ))ты наверн прост приглашение не присылала...я ток так добавляю)
могу добавить,если хочш!?
Ответить С цитатой В цитатник
misfortune_is_love   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:55 (ссылка)
Я хочу остаться))Фотоальбом открой,если хочешь конешна)
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_drug   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:31 (ссылка)
WowBoX, Ну не хочу настаивать))Добавляйся,если тебе будет интересно и не сложно читать мой дневник.Я правда там сейчас редко появляюсь.Но оно же и лучше))) А приглашения я не высылаю никому,потому что многих они бесят.
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_BrUtAl_MarGo_xX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
мм..меня оставиш?я у тя тут ток несколько дней...
Ответить С цитатой В цитатник
_Bi_Boy_Toy_   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:46 (ссылка)
ми остаецца,доступ открыть!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:03 (ссылка)
WowBoX, удаляй меня в сад хДДДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:05 (ссылка)
ООО, картиночка загрузилассо) Дейви мужиииик хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
бу
смотри поправляйся там ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
я новая Пч ну наверо остаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_Doll   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Остаться ХОЧУ!!!!!!!
И фотоальбом мне открой)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:06 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
че за несправедливость?!))ща добавлю)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
misfortune_is_love,
ок))открыл
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
WowBoX, ДаВаЙ ДаВАй ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
ПОЛТОРА_ГЕЯ_хД,
ну меня не бесят)я в инфе "о себе" написал!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
WowBoX, че за фигня, у меня лежат старые сообщ тебе в личку, НЕПРОЧИТАННЫЕ. Ну их в сад?)
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
^______^ отметилас)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:22 (ссылка)
Xx_BrUtAl_MarGo_xX,
да,хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
_Bi_Boy_Toy_,
без проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
Brutal_Fake,
ну ты че?)я б тя не удалил,даж есиб не отписалась)
доооо..дейв кул)джейд тож мего))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:30 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
пасиб,детка))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
-Santa_Barbara-,
лады))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
_Une_petite_fille_,
ну ты вне конкуренции xD
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Demchenkova   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
мм......ЗАЙК) ми оставлять...буду тебя навешать оч оч часто) и к фотоальбому ми))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Demchenkova   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
и вообще чмак))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
Murasi,
гуд))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
Brutal_Fake,
как эт?я все читал))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку