-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowBoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

music<sk8<alter<girls<guitars<sex

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1588


психо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


misfortune_is_love   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
Надеюсь,что сним всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
"и больше не задумываясь ни о чем..в ход пошла игла..."
я промолчу по этому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
ане не говори
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
misfortune_is_love,
с ним хорошо уже не будет
Ответить С цитатой В цитатник
misfortune_is_love   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
WowBoX, блин..жесть...так жалко....
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:18 (ссылка)
misfortune_is_love,
не то слово...(
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
WowBoX, хорошо. больше не так не делай, а то скажу
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:21 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
не скажешь
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:21 (ссылка)
WowBoX, скажу
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:22 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
раз так,то и ты не узнаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
WowBoX, хм, я ведь уже знаю
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
но ты уже обещала не говорить об этом разе ей...а о втором ты не узнаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
WowBoX, хорошо. это будет на твоей совести, мне всё равно
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
на самом деле я больше не буду этим промышлять)мне утро мое не понравилось)
хоть было кайфово(наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
WowBoX, неужели. я поражена
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:32 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
я сейчас про иглу
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
WowBoX, я поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
Охх... Держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюфффочка-эмочкааа   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
WowBoX, зайченок держись....помни мы всегда тебя поддержим...хоть и виртуально но мы любим тебя и хотим что бы у тебя все было хорошо......но ток очень прошу не калеч жизнь себе...............
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
спасибо,буду
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
Ксюфффочка-эмочкааа,
спасибо,ценю вашу поддержку,правда...
насчет жизни подумаю)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
хорошо))взаимопонимание клевая вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:50 (ссылка)
WowBoX, да уж. это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 11:47 (ссылка)
О. Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:24 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
рад,что оно у нас есть
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:26 (ссылка)
WowBoX, да, я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Детский_Орбит_Брутал   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:17 (ссылка)
Да с другом кошмар ....Хорошо что жив остался ) У меня папа в больнице лижит уже месяц два раза сердце почти совсем не билось давлене падоло до нуля в реанимации лежал два раза три операции сложных перенёс на лице !....( Но щас получше еле выкарапкался удющий имунитет слабый кровь перилевали ((
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
НаСтЁнОООчКа,
ужас...а что с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
САНДРИНА_19-93   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:31 (ссылка)
Не переживай! Все будет хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
САНДРИНА_19-93,
спасибо,я тоже уже начал в это верить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку