WowBoX, зайченок держись....помни мы всегда тебя поддержим...хоть и виртуально но мы любим тебя и хотим что бы у тебя все было хорошо......но ток очень прошу не калеч жизнь себе...............
Да с другом кошмар ....Хорошо что жив остался ) У меня папа в больнице лижит уже месяц два раза сердце почти совсем не билось давлене падоло до нуля в реанимации лежал два раза три операции сложных перенёс на лице !....( Но щас получше еле выкарапкался удющий имунитет слабый кровь перилевали ((